Регистрация: 16.09.15
октябре 2015
03.10.15 - 13.10.15

Я скучаю за морем.. И не просто морем, а Красным! Какое...

Я скучаю за морем.. И не просто морем, а Красным! Какое немыслимое сочетание такой сказочной подводной красоты и жаркой пустыни с горами рядом!

Улеглась в душе обида….. Не по отношению к отелю… Мы приехали в начале октября большой компанией на МОРЕ! Море мы получила сполна! Погода, вода, МОРЕ-ВСЕ СУПЕР! Привезли взрослых дочь и сына, внука, подругу….и все испортила какая-то «КРЫСА», которая завелась в зоне релакса на втором ярусе пляжа. За день до вылета «увели» наш «виды видавший» фотик…Самое обидное, таких уже нет в продаже… И не так ЕГО жалко (хотя нет, его тоже жалко), как ПАМЯТЬ о первом МОРЕ внука, его первые заплывы в море и бассейне. Усилиями Юлианы (из команды аниматоров) пытались призвать к разуму…подбросить хоть карту памяти… Не получилось. Ну, пусть останется на их совести.

Об отдыхе могу рассказать много, но опишу вкратце.

Прилет, трансфер, заселение - стандартно, если нет задержек самолетов. У ребят-гидов это все настроено и отлажено хорошо. Если теряют пассажиров, то ищут по всему аэропорту. Нас нашли

По приезду в отель всех «окольцевали», отправили на ужин , дело было вечером (день отдыха проплачен и потерян…) После пошли по номерам…И приятно были удивлены!!! Нам, как постоянным гостям, комплемент от отеля! Номер на втором этаже, фрукты в номере, видна кусочек моря и халатики!!! Это было действительно приятно! Спасибо за внимание!

Описывать номер нет смысла…конечно все старенькое, но если что-то не работало, мы звонили и нам все делали! Убирал молодой человек каждый день, разные фигурки крутил из полотенец (внучку нравилось). Расположение вообще было СУПЕР! И к морю близко, и в ресторан не очень далеко. При таком образе жизни- движение это ЖИЗНЬ! Плавание заменило все недочеты.

Море просто превосходное.! Правда в один день…мы очутились в куче пластикового мусора: пакеты, стаканчики, еще какая-то ерунда плавающая… Видно с какого то катера сбросили…И все приплыло в заливчик  Все, правда, добросовестно очищали, проплывая мимо - собирали и на берег складывали. Ну это было один день! Потом все наладилось.

Из еды : всегда было что поесть…даже в первый день были крайне удивлены наличием соленых огурчиков! Если так дальше пойдет, то в следующий раз и сальцо подадут с черным хлебушком и с селедочкой:))).

Поездки выбирали по принципу интересов: кто на дайвинг, кто на пробег по пустыне, кто на пляж «звездочкой» лежать.

Все понравилось…Жалко, что все кончилось.. И для нас Египет пока закрыт..Но мы верим в разум людей! Все должно вернуться. Я конечно патриот своей страны, но огромный ФАНАТ Египта!

море близость площади сохо
Добавлено 19.07.16 01:10 (2 589 символов в тексте)

16:52 10.12.16

Всем доброго...Никто Египет не закрывал...Летите через Турцию, бронируйте отель на Booking, покупайте мед. страховку для путешественников и вперед. Отдыхали таким образом в сентябре, собираемся на майские...Присоединяйтесь...

Все отзывы Shefulya (1)