Регистрация: 14.06.16
июле 2016
07.07.16 - 17.07.16

Качественный отель!

Мы провели свой медовый месяц с 7.07 - 17.07 в этом замечательном отеле ! Выбор отеля для отдыха был очень долгим и сложным,особенно ,если ты менеджер по туризму и знаешь многие подводные камни...ни на минутку мы не пожалели,что выбрали именно ALVA DONNA WORLD PALACE KEMER 5*.

Начнем по порядку :

1. Номерной фонд:Заселили нас в корпус 3 (мы оставляли примечание для отеля расселить в релакс зоне, на последней этаже и ближе к морю ) все было выполнено. Номер обновленный, ковролин на полу , на балконе плетенная мебель , кровать удобная и огромная. Сейф бесплатно , мини - бар наполнялся ежедневно в одно тоже время.Единственное ,что не понравилось - это фен. Уже пора бы и поменять)

2. Территория отеля: огромная, зеленая ,ухоженная . Очень понравилось,что делится на 2 зоны : релакс и активити. Бассейны чистые, лежаков много,но их необходимо занимать рано рано утром ,иначе не успеете.

3. Пляж: чистый, широкий, большой, 3 зоны. Лежаков на всех хватает .

4.Питание: Разнообразное. Мясо (баранина,телятина,индейка,курица), рыба (семга, себас, скумбрия, дорадо),несколько дней было блюдо из морепродуктов. В общем, питание очень хорошее. Каждый человек найдет по вкусу все,что пожелает. Приятно удивил свежевыжатый сок апельсиновый на завтрак и вкусное мороженое (в некоторых 5* это все за дополнительную плату). Очень вкусные лаваши готовят в баре у бассейна.

5.Персонал: Очень вежливый и добросовестный. Каждый человек турдится ,как пчелка. И благодаря этому, от Альва Донны остаются положительные впечатления. Особо хотим отметить официанта Ахмета за его качественную и быструю работу. Очень доброжелательный, отзывчивый, внимательный человек, который относится к работе ответственно. Надеемся ,что администрация Альва Донны поощрит своих работников )))

6.Анимация : Анимационная программа на высоте. Все аниматоры профессионалы. Каждый вечер было что - то новенькое. Ни разу за наши 10 дней не повторялась анимация. Живая музыка, выступления различных танцевальных коллективов. Так держать!

7. Уборка : Решила написать этот пункт последний, так как с уборкой проблемы есть. Номер при заселении был не совсем чистый как это должно быть в отеле 5*. Хотелось бы, чтобы Альва Донна отнеслась внимательнее к уобрке номеров!

Может кому то пригодятся некоторые советы :

Фен в номере не очень хороший ,рекомендую брать свой.

Утюг отсутствует в отеле ,на рецепшене его никто вам его не даст,только прачечная.

Еще раз благодарим всю команду Альва Донны за прекрасно проведенное время! Желаем удачи)

У кого будут вопросы,касательно отдыха - с удовольствием отвечу и даже подберу тур))))

территория питание анимация персонал
уборка
Добавлено 19.07.16 13:07 (2 623 символов в тексте)

14:41 20.07.16

Вкусные "лаваши" в баре у бассейна -это турецкие лепёшки, называются Гёзлеме)))))

14:57 20.07.16

Здравствуйте,
Прежде всего, благодарим Вас, что решили поделиться своим мнением об отеле и столь подробно описали все детали. Мнение наших Уважаемых гостей всегда очень важно для нас.Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание критике и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки.Будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

20:00 05.08.16

Подскажите пожалуйста, а в 3 корпусе есть номера из двух уровней?

Все отзывы Anhel-tour-561 (1)