Регистрация: 19.07.16
июле 2016
06.07.16 - 16.07.16

отлично

Остались всем очень довольны. Персонал отзывчирый и доброжелательный. В номере убирали каждый день. Полотенца всегда свежие, менялись ежедневно. Кормили очень хорошо и вкусно, много овощей и зелени. Очень понравились курица и рыба на гриле, вкусные десерты. До моря минут 5. Море очень чистое, всегда есть свободные лежаки. От отеля до рынка, магазинчиков, клубов и центра города минут 5-10. Всё очень удобно.

В отеле есть открытые бассейны и на цокольном этаже бассейны с прохладной водой, где можно искупаться после прогулки по городу.

Номера в отеле небольшие, но уютные, с балконом, кондиционером и холодильником. Всё работает.

Особую благодарность выражаем Ирине, за помощь и консультацию по вопросам пребывания и отдыха в отеле.

Нам всё очень понравилось, не хотелось уезжать. Всё очень здорово!!!

Логотип отеля

Добавлено 19.07.16 14:09 (820 символов в тексте)

22:54 20.07.16

Добрый день, что есть для деток в отеле? Есть ли анимация?

14:56 23.07.16

Здравствуйте, а сколько стоит WiFi в отель?

20:34 10.08.16

Такое ощущение что мы были в разных отелях или этот комментарий написан по заказу . Не одного слова правды- все в точности наоборот

22:47 10.08.16

И правда - все отзывы довольно негативные...кроме этого.

20:16 24.08.16

Когда мы были отель только 5 дней как открылся. Ирина просто выполняет свою работу и ей за это платят. Не будет Ирины -будет сидеть другая, и вы будете ругать другую. Если вы приезжаете в недорогой отель, а хотите ультро обслуживание, то и едьте в 5***. Вам просто не повезло.

Все отзывы Ольга (1)