Регистрация: 06.11.15
июле 2016
06.07.16 - 13.07.16

3.7

Понравилось

Отдыхала с маленькой дочкой( 3года). Заселение не очень понравилось, но в итоге поменяли номер. Питание нормальное, но завтраки не понравились, ребенку нечего поесть, каши нет, омлетов за неделю не было, мюсли есть, но заливать их холодным молоком как то не очень. Обеды и ужины отличные. Номер хороший с видом на море, санузел требует ремонта, территория компактная, все есть, тренажерный зал, спа центр, рекомендую кстати, сходить в хамам, море чистое, войти можно с берега либо с понтона. Отдельное спасибо аниматору РИЧЧИ, он очень старается в течении дня развлечь детей и взрослых и у него это отлично получаеться. Очень классный, скучаем. А вообще у нас собралась хорошая компания мам с детками, было весело. Спасибо Вам!!! Привет от маленькой Даши)))

ИРИНА оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

завтраки
Добавлено 19.07.16 14:32 (757 символов в тексте)

18:42 19.07.16

От семьи Club hotel Rama большое спасибо.И наш отель впервые слышет что у нас плохой осартемент завтрака.
Шведский стол в нашем широком ассортименте, как я знаю и другие гости, проживающих в нашем отеле доступны. Если дать оссортемент некоторых из этих данных завтрака;
Сорта сыра (сыр, брынза, плетеный сыр, творог)
сорта варенья (абрикос, вишня, малина, клубника, варенье из розы)
оливки
мед
сливочное масло
колбасные изделия
шоколад
сорта кукурузы чешуйчатого (какао, простой, мед, мюсли)
виноград
колбаса на сковорода
Сырный хлеб хлеб
и несколько видов бублик

09:09 25.07.16

добрый день. скажите, а холодильники есть в номере (мини-бар). в некоторых отзывах написано что отсутствуют.

13:32 25.07.16

У нас в номерах нету холодильника.Но если вы хотите за дополнитильную плату вы можете взять в аренду мини бар.

Все отзывы ИРИНА (5)