Регистрация: 15.07.16
июне 2016
13.06.16 - 23.06.16

Наша семья была за границей на отдыхе не раз. И вот в этом...

Наша семья была за границей на отдыхе не раз. И вот в этом году нам посчастливилось попасть на остров Крит, в отель ALDEMAR ROYAL MARE & SUITES 5*. Мы с мужем были в восторге от отеля! Отдохнули на 5 !!! Все очень понравилось... отличная ухоженная и великолепная территория! Еда отличная.. говядина, свинина, курица, рыба! На обед и ужин дают мороженое и фрукты. Очень чистый песчано-галечный пляж. Хотелось бы отметить Thalasso & SPA-центр. Я даже не представляла себе что они бывают такого масштаба! Это что-то невероятное: индивидуальные тонизирующие процедуры, массаж, обертывания и т.д. Абсолютно не пожалели, что выбрали этот отель !!! Очень рекомендую!!!

Добавлено 19.07.16 17:02 (668 символов в тексте)

11:29 21.07.16

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за выбор курорта Aldemar Royal Mare и прекрасный отзыв!
Мы рады, что Вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени, а также высоко оценили предлагаемые услуги и удобства. Для нас очень важно, что Вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку Ваши положительные эмоции это наш главный стимул и комплимент.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар

17:40 22.07.16

Здравствуйте! Подскажите где обедать?