Регистрация: 05.05.14
июне 2016
25.06.16 - 06.07.16

незабываемый отдых 2016

Отель располагает к отдыху. С первых шагов вас окружают вниманием. и улыбками. Территория отеля чистая, ухоженная, зеленая. Большое количество мрамора, даже дорожки к морю выложены мраморной плиткой. Номера обычные с выходом на балкон. Ежедневная уборка номера и заполнение мини-бара. Питание разнообразное: много фруктов. на завтрак апельсиновый фреш. Единственный минус-отсутствие море-продуктов. Анимация-супер, интересна как для взрослых так и для детей (такой анимации мы еще не встречали) . Ежедневно шоу-программа, дискотека, живая музыка. На высоком уровне белая вечеринки (диско на пирсе в море ), пенная вечеринка,цирк, водное поло, разные конкурсы для любого возраста. .Детская анимация просто бомба, детей не заберешь с мини-клуба.

Море чистое, вход-мелкая галька. Достаточно лежаков и шезлонгов. Для любителей поплавать много бассейнов. В барах есть все ( напитки местного и импортного производства).В отель ALVA DONNA можно и нужно ехать, там не соскучишься!!!

Добавлено 19.07.16 19:21 (977 символов в тексте)

14:59 20.07.16

Здравствуйте,Юрий.
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

Все отзывы Юрий (2)