Регистрация: 07.01.16

августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Прекрасный отель для отдыха с семей.

Отдыхал с семей в августе 2015 года. Нам очень понравилось в Киликии !!! В Турции были первый раз, хотя путешествуем уже не первый раз. В отеле нас встретили с холодным и напитками. По приезду нас поселили в новый корпус, где очень красиво. Комната попалась нам с боковым видом на море и на горы. Какая красота была по утрам !!! Територия отеля большая, зеленая с двумя большими басейнами. Ну а о питании здесь я даже не знаю, как вкратце описать. Всего было очень много, все было очень вкусно и очень разнообразно!!! Вот токо мороженое для детишек давали только вечером, хотелось бы чтобы оно было и днем. Для детей развлечений много, мини клуб замечательный. Аниматоры были не навязчивые, но вечерами они выкладывались на все 100 и с детьми, и для взрослых, днем есть и детская анимация и для взрослых игор хватает. Весь персонал был вежлив. Пляж постоянно убирали, всегда чисто и красиво выровнян песок. Малой очень здесь понравилось, из всех поездок найбольшее количество воспоминаний именно с Киликии. Отель всем рекомендую! Желаю всем приятно отдохнуть в этом отеле!

Читать полностью на TopHotels

Анимация

Маша на мини диско.

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 20.07.16 13:14 (1 149 символов в тексте)