Регистрация: 13.06.12

Серебряный статус

июне 2016
25.06.16 - 06.07.16

Снова Kilikya и не жалею

Отдыхали в Kilikya уже не первый раз и немного сравнивали с прошлым отдыхом. Отличий не много.

Поселение было моментальное. Приехали в 9 утра и всех отдыхающих, а их было семей 5 тут же заселили. Раньше ждали до обеда. У нас был корпус Элит. Хороший, новый, красивый корпус. Вот только номер достался мягко говоря не очень. Рядом работали внешние системы кондиционеров и их гул немного утомлял.

Комплимента от отеля как постоянным гостям на этот раз не было, наверное забыли. Но супругу с днем рождения поздравили, было приятно :)

Питание стало чуть менее разнообразней, но с фруктами и овощами проблем нет. Черешня, персики, слива, апельсины, нектарины, арбузы, дыни в большом количестве, спелые и чистые. Телятина, рыба, курицы регулярно на обед и ужин.

Читал перед поездкой, что кому то рыбы не хватало. Господа, она была всегда! Все вкусное. Про пищевые отравления в отеле я не слышал.

Персонал как всегда услужлив и вежлив, особенно в ресторане. Официанты просто умнички, и тарелки уберут, и вина поднесут, и все с улыбкой. Молодцы.

Анимации я бы сказал нет вообще, из былой команды осталось человек 5. Мила уже с сынишкой, мы её помним когда еще в невестах ходила :)

Было приятно встретить и пообщаться с представителем отеля Ярославой, знакомую нам еще с прошлых поездок.

В лобби старого корпуса по прежнему варят вкусный турецкий кофе.

Аниматоров реально мало, но благодаря этому отдых стал спокойный и тихий. Тишины прибавило и почти полное отсутствие русских туристов. Музыка на улице не громкая и спокойная. Отель рекомендую для тех, кто устал от городской суеты и хочет отдохнуть без гоцанья и вечернего «Тагила».

Лежаков на пляже хватало всем. К слову, был приятно удивлен отсутствию денежного залога за пляжные полотенца.

В общем, отель и в этот раз не подвел и всем рекомендую в нем отдохнуть. Постараемся в следующем году вернуться .

Интернет как обычно платный, 10 Евро за неделю и на один гаджет. Для тех, кто экономит есть лобби с бесплатным, но там после обеда аншлаг и на всех его не хватает. Мы же купили в поселке карточку местного телефонного оператора. Доступ только к мобильному интернету, сроком на месяц с проплаченными 2Г объемом примерно за 20 $. Я его раздал с телефона на ноут и планшет и вся семья довольна. На 12 дней отдыха нам его хватило с головой.

Из экскурсий самостоятельно ходили в каньон и ездили на Тахталы. Кто не был, рекомендую побывать в каньоне он рядом поселком, дикая природа Турции и самого каньона очень впечатляет. Рекомендую.

Фрукты

Вид с вершины Тахталы

По дороге к каньону

Каньон

Каньон

Готовится мясо к ужину

сервис море природа тихий и спокойный отдых
Добавлено 20.07.16 13:24 (2 497 символов в тексте)
Все отзывы Sergey К (6)