Регистрация: 03.07.15
Читательский охват: 1944
июле 2016
29.06.16 - 13.07.16

хороший отель, цена/качество.

Отдыхали в отеле с 29 июня по 13 июля 2016 года двумя семьями с детьми 4,8 и 9 лет. Приехали в отель в 8 утра. Оставили чемоданы на ресепшене, позавтракали и спокойно пошли наслаждаться отдыхом. Заселили нас около 12.00. Номера хорошие, чистые. Я живу с ребёнком в основном корпусе в 1218, друзья в 1212. Это номера с видом на гараж. Но нас это особо не напрягает, на балконе мы не живём, выходим только вещи просушить повесить. Сушки, кстати, очень удобные. Зато в номерах тихо. Вообще по номеру устраивает все- чисто, мебель не зашарканы, бельё хорошее. Минибар пополняют каждый день бесплатно. Может кому то не повезло с персоналом, но лично я после заселения попросила поменять взрослый халат на детский-не успела глазом моргнуть, как халат лежал в номере. Вообще, на все просьбы реагируют довольно быстро. Питание. Много и разнообразно. (В зале фитнеса есть весы, мы туда пошли уже на 4-й день)))) Я думаю, нет такой категории граждан, которая не найдёт себе что то по вкусу. Хорошее детское меню. Никаких резаных фруктов. Всё только целиком, вымытое и охлаждённое. Вообще фрукты целый день на каждом углу. А также вареная кукуруза, орешки и т д. Посуда всегда чистая, всегда хватает, не смотря на то, что отель заполнен на 100%. Постоянно всё пополняется, все шелестят, проблем нет. Единственное, бывает проблема с местами в пик обеда в главном ресторане. Советую ходить на обед в корпус Де Люкс. Там выбор еды по меньше, но зато тихо и места всегда есть. Анимация. Отличная. Для всех. Никаких пошлых шоу. Вообще, на шоу отель денег не жалеет. Для детей всех возрастов тоже хорошие программы. Аквапарк достойный. В бассейнах чисто. Есть бассейн с минеральной водой и гидромассажем. Мы там и зависали. Море. Пляж каменный, но для профилактики плоскостопия очень даже)). Море штормит часто, вода мутноватая всегда. С Эгейским и Красным морем не сравнить. Лежаки. Их огромное количество везде. Места хватает всем. Полотенца по карточкам, но менять можно хоть каждые 5 минут аж до 20.00. В общем, всё устраивает. Отель хорошего уровня для всех категорий гостей. Ставлю 5. Мелкие минусики есть. Но они слишком не значительны и есть и там, где за две недели по 6-7 тысяч долларов платишь. Советую этот отель семьям с детками разного возраста. Для более спокойного отдыха выбирайте корпус Де Люкс. Он через дорогу, без аквапарка, шоу, шума и т д. Всем хорошего отдыха!!!

питание чистота
нет
Добавлено 20.07.16 15:40 (2 369 символов в тексте)

12:36 24.07.16

Уважаемая Ирина,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" благодарит Вас за оставленный отзыв, а также за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха! Также хотим поблагодарить Вас за то, что порекомендовали наш отель другим посетителям данного сайта.
Нам очень приятно знать, что предоставленным сервисом мы оправдали все Ваши ожидания.
Будем рады вновь видеть Вас и Вашу семью у нас в гостях!

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Ирина (2)