Регистрация: 20.07.16
июне 2016
10.06.16 - 20.06.16

Добрый день! Только вернулись с прекрасного отдыха...

Добрый день! Только вернулись с прекрасного отдыха, и делимся с вами впечатлениями, о незабываемой Анталии и 5* отеле Alva Donna Exclusive. Отдыхали парой с 4 по 9 июля, бронировали отель самостоятельно. На прямую связывались с отделом продаж. Насчет безопасности сомнений не было, в Анталии у нас живут друзья, и они с полной уверенностью нам сказали "Летите", в Анталии всегда было спойкойно и безопасно, поэтому мы решились сразу! И так, прилетели мы в 9 часов утра, в аеропорту нас встретили с именной табличкой. Водитель плохо разговаривал на русском, зато всегда улыбался и был приветлив. Доехали мы за 40 минут на комфортабельном трансфере, который нам дали бесплатно при бронировании. Первые впечатления были такими же положительными, как и последующие. На ресепшине нас встретили улыбчивые работники, хостэс угостил нас вкусными напитками,и мы перешли к регистрации. Буквально за 10 минут нам дали номера в Б блоке,

Комнаты светлые, просторные, полный мини-бар( 2 колы, 2мин. воды, 2 сока, 2 пива), бесплатный сейф, ванные пренодлежности: гель для душа, шампунь, бальзам для волос, маникюрный набор, тапочки,халаты, фен, все как полагается. Работает все исправно, проблем не было ни с чем. Уборку делали каждый день, постель меняли раз в три дня.

Территория небольшая, но очень красивая, вокруг пальмы, живые цветы, даже лебеди плавают в отельном бассейне,все очень живописно и красочно.

После заселения мы пошли завтракать. Завтраки очень сытные, много выбора оливок и сыров, разные вид омлетов, яишницы, сосисок и колбас. Каши на молоке, свежая выпечка, булочки, тосты и даже горячие венские вафли.

После вкусного и сытного завтрака мы направились на пляж, отель предусмотрел для комфорта гостей 2 зоны ,зона с детьми, и зона 16+, пляж очень чистый, лежаков хватает на всех, с этим никаких проблем не было. Вход в море мелкая галька,но для нас это только положительная сторона, массаж для ног. Так же есть пирс на пляже, где делают очень вкусные коктели. Голодными мы тоже не оставались, вокруг пляжа есть 3 снэйк рестона, где много выбора перекуса, сладкого, и различных напитков.

Анимационная и вечерняя программа насыщенная, ребята не давали нам скучать, так же были вечерние шоу программы, приезжал известный турецкий диджей Бурак Йетер, в плане анимации и развлечения все 100 баллов, водный воллейбол понравился особенно!

Что касается обеда и ужина, мы в восторге. Есть еда на все предпочтения. Рыбы не много, но достаточно, Мясо начиная от курицы заканчивая телятиной, рагу стейки, отворное мясо, жаренное, всех видов и вкусов. Отдельное спасибо поворам, за столь вкусные блюда, и сладкий стол отменный!

Отдел по работе с гостями прекрасные девушки улыбчивые и отзывчивые, всегда помогут, профессионалы своего дела. Большой привет Кате, Диане,Альбине и Жаните! Всегда спрашивали, все ли нас устраивает, чем помочь, как проходит наш отдых.Стоит ли ехать в отель Alva Donna Exclusive? ОДНОЗНАЧНО СТОИТ!!!!!!!

Всем огромное спасибо.

Денис оценил сервисы

Добавлено 20.07.16 15:50 (2 968 символов в тексте)

12:41 24.07.16

Уважаемый Денис,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPА" благодарит Вас и Ваших близких за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха!
Нам очень приятно, что стараниями наших сотрудников Вам понравилось проведенное в нашем отеле время, и мы уверены, что Вы действительно, по настоящему насладились отдыхом в нашем отеле!
Мы искренне надеемся, что еще не раз сможем увидеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Денис к (1)