ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
July 2016

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Отдых июль 2016

Хочу написать отзыв потомучто сама часто использую информацию и считаю ее очень полезной для других людей.

Мы отдыхали с 6 по 17 июля 2016. Начну с минусов))) номера не мешало бы обновить ремонт и сам дизайн хотя бы стандарты. Клуб для детей с отличной программой и хорошими аниматорами нотолько для детей после 4 а малышам конечно можно играться игрушками в самом клубе но их очень мало пару конструкторов и столов стоек пустых это огромный минус очень разочарована. Хотябы пару толокаров поставили ведь все равно дети 2-3 .5 лет тянут родителей в клуб.

Теперь о хорошем)) персонал очень хороший! Чистота везде и это огромный плюс ! Кухня хорошая правда официанты не всегда успевают вовремя освобождать столы когда наплыв людей но это понять можно тем более они стараются и делают что могут , у нас ни разу не возникло каких либо проблем. Шезлонгов на пляже всегда хватало , территория большая ухоженная , вся инфрасттруктура очень удачно продумана.В общем для меня этот отель на твердую 4 + . Но лучше ехать с детьми после 4 а пока мы не доросли то будем искать отели где могут предложить больше для малышат. В общем впечатление положительное , отдых удался !

Other pictures

Location convenience

3.5 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Added 21.07.16 00:19 (1 166 characters in the review)
Add comment
Complain