Регистрация: 21.07.16
июле 2016
10.07.16 - 17.07.16

2.7

Отдых в отеле...((

Не знаю кто поет такие хвалебные оды этому отелю, нам отдых не понравился.

Отдыхали с мужем и ребенком 4 года с 10.07.16 по 17.07.16 в Турции уже четвертый раз и есть с чем сравнивать.

Отель под названием "Пожрать-поспать" больше тут делать нечего.

Детской анимации нет, с 11.00 детей забирают в малюсенький и душный домик под названием мини-клуб, там они рисуют или играют всего часик дальше сами с усами, причем если Ваш ребенок скажет "я пошел к маме" ему никто препятствовать не будет ... А если он заблудиться это Ваши проблемы.

Питание: вроде нормально, но будьте готовы, если Вы не кормите ребенка картошкой фри и макаронами не всегда можно найти что-то нормальное (особенно ребёнку) все тушеное плавает в таком количестве масла, что смотреть не хочется, не то что есть.

Море: это единственное к чему у меня не возникло нареканий, вода очень чистая, вход в море мелкая галька, есть сходни.

Бассейны- их тут 4. Самый большой-для взрослых, в нем перегретая вода, купаешься как в теплой ванной-неприятно. Поменьше, детский с горками (которые включают на один часик 2 раза в день). И детский возле большого бассейна с таким количеством хлорки (маленькие дети туда посеют, а видно воду часто менять не выгодно, так что хлорки не жалеют). И четвёртый крытый, небольшой, говорить о нём не буду, так как там очень редко кто купается.

Территория: вроде большая, но в погоне за деньгами настроили столько корпусов и зданий, что остается ощущение задавленности. Там, где есть свободное место много зелени, пальм, кустиков, хорошая зона отдыха между пляжем и бассейном.

Номер: по приезду дали 10$, за что нас поселили в номер на 4 этаже одного из дальних корпусов. Номер немного больше, чем обычный стандарт, и все работало только по всей душевой у нас все время летали маленькие мотыльки, вроде не страшно, но не очень приятно.

Отдельная тема — это уборка...

Наш отельный гид на встрече в первый день предупредил, что у кого есть дети, которые спят днем, попросите на ресепшене, чтоб Вам установили время уборки до 12.00. Мы ходили 3 раза, просили, ругались, но на персонал это не повлияло, за неделю пребывания у нас убрали всего 1 раз и то потому, что мы задержались с хамаме (это в отеле где уборка каждый день.

Этот отель хорош для пенсионеров, беременных и людей с детками до 2-х лет, либо старше 10 (но учтите, что развлекать будете их сами)

Итог: я в этот отел не поеду и советовать его никому не буду.

Добавлено 21.07.16 13:05 (2 433 символов в тексте)

11:12 22.07.16

видимо человека раздражало все вокруг...бывает ;-) но если есть с чем сравнивать,как вы сказали... то как говорится -лучшее враг хорошего.

потратить кучу денег на отдых раз в год и обо..рать его самой себе же из за МЕЛОЧЕЙ .которые могут случаться в ЛЮБОМ отеле.
лучше дома сидеть. нервы крепче будут. человек либо ХОЧЕТ хорошо отдохнуть И ДЕЛАЕТ скидку на возможные мелочи, либо едет ЗАРАНЕЕ НАДУТЫМ..
человек сам себе создает отдых, даже если едет в отель ...где все включено. но настроение они вам не ВКЛЮЧАТ,ЕСЛИ ЕГО НЕ БЫЛО..

извините если обидел..

18:59 22.07.16

Только прилетели из этого отеля. Отель полностью соответствует цене и качеству!))) А вы баночного детского питания не заметили и диетического стола, помимо картошки фри и макарон и еще многого, многого другого?

20:10 22.07.16

Отдыхали в прошлом году в этом отеле, и с удовольствием приедем еще!!!

23:32 22.07.16

Анна с ваших слов "Не знаю кто поет такие хвалебные оды этому отелю, нам отдых не понравился." Я вам скажу,вам нужно было в Макс Рояль,а не в этот отель,впрочем вы бы везде нашли недостатки,видно у вас натура такая. Отель заслуживает твердую бюджетную 5ку,а то что вы поставили оценку 2.7,не соответствует действительности! Насчет питания,у меня в соседнем номере семья с 2летней девочкой отдыхала,так они были всем довольны.просто вы в отель приехали наверное специально искать мнимые недостатки,а не наслаждаться отдыхом.

21:30 23.07.16

Вы не обидели ее,вы ей зажгли лучик надежды-которым она непременно воспльзуется,когда станет чуточку добрее в душе,ведь то что происходит в нашей стране,не каждому под силу вынести с достоинством. Удачи всем и здоровья!

22:44 26.07.16

Олег, я тоже хочу в мечтах поехать в Макс Рояль в Белеке :) Но довольствуюсь, как Вы говорите "бюджетными" пятерками. А по теме: ну Анна не только минусы написала, но и плюсы: море, пляж, номер, питание (кроме детского), хорошая зона отдыха между пляжем и бассейном. Да, может, отзыв слишком эмоционален, но это личное ощущение человека от отдыха в этом отеле. Как говорится: на вкус и цвет товарищей нет.

13:57 05.08.16

Полностью поддерживаю всех кто написал что Анна просто занизила бессовестно оценку и видимо ехала туда уже раздраженная,какой человек такой ему и отдых) Нам тоже с семьей есть с чем сравнить и поверьте мне есть отели которые называют себя 5-ми а на самом деле 3-

16:18 10.08.16

А вот мне интересно, с чем сравниваем то? Почему у Автора это единственный отзыв? Или как обычно пишут только о плохом.
Вообще не очень доверяю отзывам авторов у которых это первый отзыв, либо сравнить не с чем, либо заказной отзыв.

18:56 14.08.16

Увы, Анна оказалась права... Почти со всем описанным ею и я с семьей столкнулся... Этот отель не рекомендую. За такие деньги есть ваоианты лучше. Был в Турции уже 6-й раз.

19:07 14.08.16

Отель заслуживает 3+, но никак не 5! Я отдыхал в этом отеле