Регистрация: 12.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
08.06.16 - 23.06.16

Хороший отель для отдыха с детьми

Приехали рано утром, около 7:00. В 9:30 уже заселились в номер. Номера небольшие, но уютные.

Уборка в номере, пополнение мини-бара - без значительных нареканий.

По питанию несколько раз были вопросы, но в целом очень хорошо: разнообразно и вкусно. Пригодился "детский буфет". Есть несколько альтернатив главному ресторану, если не хочется в нём долго искать место, скажем в обед. Плюс постоянно можно найти снэки.

Территория ухоженная, зелени достаточно. Пляж чистый, разделён на 16+ и "для тех, кто с детьми". Вход в море, на мой взгляд, удобнее там, где 16+: меньше камней. Лежаков в достатке. На пляже есть бассейн для маленьких туристов с морской водой. Рядом с основным бассейном есть поменьше и помельче, с водными горками.

Команде аниматоров респект, скучать не дают! На вечернем шоу были всего один или два раза - ноги не доходили )))))

Детский клуб - отлично! Дочка всегда шла с удовольствием. На территории мини-клуба два бассейна - для совсем маленьких (под навесом) и для деток постарше с горками.

Ну а в целом отдых удался, готовы вернуться туда ещё раз!!!

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 21.07.16 18:06 (1 092 символов в тексте)

13:03 24.07.16

Уважаемый Дмитрий,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" благодарит Вас за оставленный отзыв, а также за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха! Также хотим поблагодарить Вас за то, что порекомендовали наш отель другим посетителям данного сайта.
Нам очень приятно знать, что предоставленным сервисом мы оправдали все Ваши ожидания.
Мы искренне надеемся, что уже скоро мы сможем вновь встретить Вас и Вашу семью у нас в гостях.

С уважением,
Отдел по работе с гостями.