Регистрация: 29.07.13
июле 2016
09.07.16 - 19.07.16

Отель "отработал" свои деньги полностью!Спасибо!

Не буду рассказывать одно и тоже,что в других отзывах,скажу сразу,что мы ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ отдыхом в Эден Клабе.

1. Расселение.При расселении дали 10 баксов лишь потому,что очень хотели быстрей отдохнуть.Номер большой с 3 кроватями,2 этаж,с видом на аквапарк. Работник на рецепции проводил до номера,подождал,пока мы проверили работу кондиционера,сантехники,убедился,что мы довольны номером.Нам повезло с соседями,никто не шумел,поэтому "картонные перегородки" между номерами нас не коснулись.

2.ПИТАНИЕ, В связи с известными событиями,Тунис переполнен,отдыхающих много,поэтому в ресторан мы ходили после "Оголодавших" и, видимо,"никогда не жравших".Через час после начала обеда,приходили и немцы и те люди,кто не хватал еду руками.Всем советую .К этому времени с кухни выносили повтор всех блюд в горячем виде.Очереди за арбузами,виноградом и яблоками длилась максимум 1минуту. Накладывают 6-7 кусочков арбуза.Не наелся-подходи снова и бери,хоть 100 раз.

3.МОРЕ. 3 дня жалили медузы,т.к. море очень теплое,потом поштормило и они уплыли. Вода прозрачная.Водоросли не напрягают.Их совсем мало.Бассейны чистейшие,что у гл. корпуса,что у аквапарка.

4.РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Бесплатно мини-гольф,большой теннис,катание на катамаране и байдарках,боча,водное поло,аква гимнастика.,аквапарк.,мини-зоопарк.И все это(минуточку!) в 3-х звездочном отеле.

Единственную небольшую ложку дегтя внес СНЕК-БАР ( на пляже) Его работники не желали работать,постоянно не было кружек,пиццы.

5.АНИМАЦИЯ.Первый раз за все года путешествий встретили людей,от души занимающихся таким делом,как развлечение отдыхающих! Всегда с хорошим настроением,"будили" не только детей,но и ленивых родителей.

Будем рекомендовать Эден всем Спасибо за отдых!

Готова ответить на все вопросы.

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

развлечения питание компактная территория много зелени
работа снек-бара
Добавлено 21.07.16 18:17 (1 781 символов в тексте)

12:20 24.07.16

Скажите пожалуйста, фены есть в номерах?

16:11 24.07.16

Нет,Наталья,фенов,также как и шампуней,холодильников и сейфов в номерах нет.