Регистрация: 16.07.14
июле 2016
07.07.16 - 17.07.16

3.3

Бюджетный отдых )))

Начну с самого начала. Как и всегда свой отпуск мы решили провести в Турции несмотря на политические разногласия между нашими странами. Поэтому нам пришлось добираться из Москвы в Турцию через Белоруссию. C самого начала мы знали, что отдых наш будет бюджетным и поэтому на многое и не рассчитывали. Прибыли мы в отель в 10.30 после чего как и полагается до 14.00 ждали заселения. Заселили нас в стандартный номер с видом на бассейн с горками как сказали там спокойно, но в реальности мы не спали каждый день почти до утра, так как музыка из соседнего отеля гремела так как будто соревнование между отелями устраивали кто кого.Старая поношенная в хлам мебель, рваные занавески, неудобная ванная, шкафы без полок и полное отсутствие кондиционеров везде. Вернее слабое подобие кондиционеров были(для видимости), но они не работали.Убирали в номере каждый день. Лицо отеля это конечно же фае и лобби бар, так вот здесь этого лица нет. Простое до невозможности помещение без какой либо изюминки. Да к тому же многие туристы приходили туда сразу после бассейна и располагались на диванах в мокрой одежде после чего диваны были вечно мокрые. Тоже самое и в столовой все кресла мокрые.

В столовой постоянная нехватка мест и приборов. А вот про питание могу сказать только хорошее. Еда всегда вкусная, разнообразная. Я здесь много отзывов читала, что мол кондитерские изделия ФУ так вот не верьте все очень вкусное))) И отдельное спасибо парням которые эти сладости подают, на ужинах не раз наблюдала за их работай они МОЛОДЦЫ. Не понравилось все что связанно с напитками, во первых для детей никаких напитков кроме юппи нет. Один раз муж принес дочке коктейль из прокисшего молока,вылили( Я думаю в 5 звездах обязательно должны быть и безалкогольные напитки, все таки в основном туда едут семьи с детьми.

Также не понравилась организация чаепития на пляже. Девушка которая там работает относиться очень халатно к своим обязанностям, во первых там всегда грязно, во вторых там всегда сломан аппарат из которого наливают чай, да и подача сладостей проходит в виде почти выбрасывания подносов с булками на стол с мимикой ешьте не подавитесь.Развлечения видимо были. но мы их не заставали потому как вечерам уходили гулять в поселок. В вечернее время очень хорошо организован волейбол на пляжу ))) мужу очень понравилось. А вот на водную гимнастику в большой бассейн которую проводит девушка, семейным парам ходить не советую. Хорошие бассейны есть для детей с горками.

большая красивая территория чистое шикарное море хорошее питание хорошо организован досуг в виде волейбола
старое здание с поношенной мебелью отсутствие кондиционеров в основном здании и в столовой большие очереди в барах нехватка мест в столовой нехватка столовых приборов
Добавлено 21.07.16 19:34 (3 094 символов в тексте)

08:21 31.07.16

Огромное спасибо за отзыв! Скажите,а вход в море какой? Тут много пишут, что крупная галька и валуны, и даже, что глубако? И есть ли кусачие рыбки в море? Как с детками 3 и 7 лет будет чем накормить?

11:36 01.08.16

Здравствуйте Ирина) Вход в море крупная галька метров полтора, а после песок, никаких валунов и рядом нет))) Море там сказочное) вода без какой либо мути и мусора. Рыбки есть, но они не кусаются. С детками там будет хорошо. Для детей есть мини-клуб и детская площадка. Отличный бассейн с горками. Место очень красивое)))

16:02 03.08.16

скажите Елена есть ли вечером живая музыка.какие номера самые тихие.
как заполнен отель?
давно отдыхали рядом в фазелис роус.тогда он был 4.но очень хорошей.
а принцесса казался намного лучше.
нам старая мебель не страшна.нам главное море и сама атмосфера позитивная.
в турции в любом отеле на 5 день питание надоедает .

12:33 11.08.16

Море там шикарное) Но я не рекомендую ехать в это отель потому как там обман и вот в чем дело ДОРОГИЕ НАШИ ТУРИСТЫ ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВАС ............ Сегодня 11.08.2016 года моему мужу пришло сообщение о долге в сумме в сто с лишнем тысяч за интернет в отеле. Мы в шоке, так как пользовались несколько раз и по несколько минут для того, что бы позвонить сыну. Никаких фильмов и тд. не смотрели. Счет нас поразил он больше чем сама путевка. Мы отправили запрос и нам пришел ответ , что это за роуминг даже если вы и не пользовались интернетом. Хотя мы пользовались только в фае и как было указанно на сайте бесплатно. Мы это дело так конечно не оставим. Это лохотрон чистой воды. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ В ТАКИХ ОТЕЛЯХ((((((((

12:35 11.08.16

Живая музыка там за 10 дней была только один раз, все остальное там пьяное караоке. Атмосферы там нет вообще.

Все отзывы Елена А (13)