Регистрация: 21.07.16
июне 2016
25.06.16 - 06.07.16

2.8

"борьба за место под солнцем"

Любим Турцию и отдыхаем здесь с 2008 года, но Армас "впечатлил". Красивое месторасположение, пятиэтажное здание на первой береговой линии. А дальше..... два лифта, ну ооооочень долгодумающие, быстрее можно подняться по ступенькам, но ввиду экономии пространства, они настолько крутые, винтовые, что ходить по ним просто опасно, разве что сделать пару симпатичных снимков. Номера хорошие, чистые, все работает, горничные шуршат, убирают. На нулевом этаже магазины со скучающими продавцами и выход на территорию отеля. Слева бар, там всегда очередь, столы липкие, пепельницы полные, отдыхающие в основном сами там убирают, Зачастую на баре нет мест, поэтому туристы сидят в открытой зоне ресторана. В ресторане по сути есть нечего: курица и соя, невкусно приготовленная вареная рыба, макароны, рис, овощи - это на обед. Утром яйца, сыр, облепленный мухами, выпечка отсутствует, на ужин мы не ходили, т.к. не хотелось стоять в очередях. Пришли к закрытию, поели что осталось и спасибо. Посуда та,которая чистая, по факту грязная. много сколов. На пляже места надо занимать рано утром, их на всех не хватает, число отдыхающих превышает не только количество лежаков, но и сама территория не предназначена для 100% заполненности отеля. Мало того, что территория совсем маленькая, так на месте, где можно было бы сделать хоть какую-никакую зону с газонной травой, там выстроили ряд домиков. Можно снести амфитеатр, там тоже можно домики поставить. Неоднократно слышали как отдыхающие ходили на ресепшн ругаться, что не хватает места на пляже. Администрация разводит руками. Наши туристы с Армаса иногда занимали лежаки соседнего БОНА ДИА, там места всегда и в любое время, так их администрация выгоняла со своей территории. Лежаки на пляже стоят бок о бок,. Чтобы было понятно, на лежак можно только нырнуть животом и аккуратно перевернуться, чтобы лежащего рядом соседа случайно не травмировать. Пару раз так сходили на наш пляж, а потом просто стали ходить на пляж закрытого отеля, он находится слева от Армаса через один. там нет лежаков и нет тентов, но и нет массового скопления людей. просто работаешь целый год, рано встаешь на работу, и так хочется в отпуске не бежать в шесть утра занимать место под солнцем. А еще,нас один раз выгоняли с пирса, он тоже не принадлежит Армасу. Но , в основном, на пирс ходят все и наши и чужие. Море очень хорошее, чистое, заход в море прекрасный, мелкая галька. Вывод: раз уж приехали сюда, смирились с вечными очередями за едой, мороженым, лепешками, один раз попробовали, вкусно, больше в очереди не стояли, проблему с лежаками решили чужим пляжем, ну а по вопросам приготовления еды, пусть администрация обратит внимание, может повар и хорошикй человек, но готовить он не умеет. Отель не советую.

первая линия
очереди еда
Добавлено 21.07.16 20:35 (2 746 символов в тексте)

08:52 27.07.16

Всё правда!! Были в прошлом году и похоже лучше не стало )))

12:24 27.07.16

Очень правдивый отзыв, все точно. Зачем набирать в свой отель столько туристов, если не в состоянии обеспечить отдыхающим комфортный отдых. Ведь не зря говорится: лучше меньше да лучше. А Армас работает под девизом чем больше дров, тем дальше в лес.

18:54 31.07.16

Все так и есть. Жаль, что по прошлогодним отзывам выбрали этот отель. На эти деньги было немало приличных вариантов. Плюс только в месторасположении.

13:08 22.08.16

Спасибо за отзыв. Тут много лет ничего не меняется. Пляж ооооочень маленький- куда ж еще строить жилье вместо амфитеатра? А вопрос размещения стоит всегда. Мы, например, прилетев в 8 утра сентябре месяце 2014 заселились после 15 и с проблемами.. Пытались селить с чужими людьми. Спрашиваю- где мой номер оплаченный????? и улетали мы в 4 утра- так что - по сути номера освобождаются, но работать так, чтоб людям хорошо было не хотят. И повторюсь-что делать с детьми там не знаю- места нет Анниматор -хорошо, но в трехметровом закоулочке !!!!! Понимаю, что это отель городской, но сравнивая с Ларисами или Рамой , которая тройка- там и вид лучше и все тоже с едой, только пляж побольше и ценник поменьше

Все отзывы Олена (1)