Регистрация: 26.06.15
июле 2016
04.07.16 - 18.07.16

Супер

Отдыхали в отеле с 4 по 18 июля 2016 года. Перед тем как ехать в отель, читали разные отзывы, очень боялись отрицательных, надеялись на положительные. И, ура, наши лучшие ожидания оправдались! Итак, заселение, встретила нас менеджер по работе с гостями Ирина- это очень светлый, добрый, ответственный человек! Ирина, спасибо вам огромное за ваше внимание к нам и нашей дочке! Сразу, при приезде нам выписали талоны на посещение ресторанов А-ля-карт. Номер нам предоставили чудесный в бунгало" Орхидея",номер был прекрасный с видом на море. Ирина всячески окружала нас вниманием. Огромное вам спасибо, надеемся , что приедем на следующий год, и нас встретит именно Ирина! Спасибо ребятам, работникам ресепшн - Марине, Карине и другим за позитив, внимание, порядочность. Что касается уборки - убирали каждый день, у нас было чисто. т.к. мы не сорили в номере и относились к своему временному жилью, как к родному дому. Если вам нужно поменять полотенца, то просто бросьте их на пол и их тут же поменяют! Уборку делали хорошо, даже и без чаевых. Еда - ее было мнооогооо! Всякой. Да, на завтрак меню было несколько однообразным, но выбрать на свой вкус всегда можно - оладьи, омлеты, булочки, варенье(7-9 видов, сбивались со счета).На обед и ужин пища была более разнообразной - да, из мяса только курица и индейка, но вариаций огромное количество: жареное, на вертеле, тушеное с овощами; всевозможная рыба, громадное количество овощей; фрукты: яблоки, груши, апельсины, лимоны, грейпфруты, слива, персики, абрикосы, черешня; а сладости - это просто сказка: пахлава, рулеты, эклеры, корзиночки с фруктами, всевозможные пирожные - можно сбиться со счета! Огромное спасибо поварам, официантам, барменам и другим сотрудникам общепита за их профессионализм, улыбчивость, выдержку! Каждый день дают вкуснейшее мороженое. Пекут калачи, делают фаст фуд (фри, гамбургеры, хот-доги). Множество баров, в которых детают коктейли для взрослых и детей. Работали рестораны А-ля-карт: рыбный, турецкий, итальянский, нам очень понравилось, были во всех! Там поют две девушки Катя и Таня - потрясающие певицы, голоса такие, что "звездам" эстрады до них далеко! А какие молодцы аниматоры! Наша дочь в полном восторге от девочек мими и Мультика - девочки, вы просто молодцы, профессионалы высокого уровня! На сцене отеля каждый день проходят всякие шоу: "Мистер Отеля", "Мисс Отеля", "Лучшая пара" , "Мужчины против женщин" - мы принимали участие в некоторых, было весело! Приезжают артисты профессионалы: "Танцевальное шоу Бразилии", "Турецкая ночь", "Танцы народов мира", "пенная вечеринка на пляже" и т.д. Для деток каждый день дискотека на сцене. Катали детей на "Банане", пекли печенье, проводили шоу, с участием наших деток! В течение дня аниматоры проводят водное поло, волейбол, игру "Боча", "Сумасшедшие игры", водную аэробику и т.д. Огромный респект всей аниматорской группе!!! Вы просто молодцы! Несколько советов (может кому пригодится): если хотите занять лежаки на бассейне или пляже, сделайте это примерно в 7 утра - выберете любое место, по своему желанию. Если хотите занять хорошее место в ресторане и не стоять в очереди (кстати, не большая 5-7 человек), приходите минут за 10 до начала приема пищи! Короче, отдохнули великолепно, ни одной претензии к работника отеля, только ГРОМАДНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ! Очень хотим вернуться в следующем году!!! Передаем привет всем, с кем мы познакомились и подружились за время отдыха!

Анимация

огромная территория большой пляж хорошая анимация вкусная еда прекрасный персонал
нет
Добавлено 21.07.16 22:10 (3 523 символов в тексте)

11:58 30.07.16

Больше похоже на рекламную акцию

17:18 30.07.16

Здравствуйте Татьяна! Просто нужно быть позитивным человеком, во всем видеть хорошее, а не копаться и не придираться к мелочам! Тогда будет жить и отдыхать очень хорошо! Это наше сугубо личное мнение!!! Всего вам хорошего!!!

22:34 31.07.16

Да ладно)) я была там сразу после Вас! Я очень позитивный человек. Но извините меня это было слишком! Нас ехало 7 человек, все разной возврастной катерогии. И никому небыло там хорошо. Я аниматоров даже не видела ниразу. Хотя находилась то на море то в басейне. Мы кстати повелись на вот такие позитивные отзывы... Никогда не буду больше прислушиваться к чужому мнению, люди разные бывают. (Или это месть? Я плохо отдохнул так напишу клевый отзыв что бы испортить и другому отдых?) И это при том что я не балованная. В своем отзыве я написала факты которые препятствовали моему отдыху. А много чего осталось незамеченого.

10:01 01.08.16

На вкус и цвет товарищей нет! Нам очень понравилось и все что мы написали - это так! И не забывайте о ценах, по которым ехали туристы из Украины, вам ведь делали гигантские скидки!!! А мы ездили по полной цене! И, не забывайте, что этот отель 5* - эконом, если хотите, чтобы было как-то иначе, нужно выбирать отели, где цена на 1 чел. за 7 дней от 5.000 у.е., вот тогда , наверное, будет, как в кино! Аниматоры работают возле сцены и в мини-клубе всегда!!! Повторюсь еще раз, нам очень понравилось! Поедем еще раз!!!

17:33 01.08.16

Да возможно вы правы. Нас просто не предупредили. Мы поехали туда из за родственников. А можно узнать сколько вы заплатили в $ и сколько человек. Спасибо

14:16 03.08.16

Да перестаньте:))) Это реальный отзыв, от реального туриста:) Мы были примерно в тоже время. И моя племянница даже попала на фото Дмитрия, где идет награждение после катания на бананах:))) Мир тесен. Но с отзывом Дмитрия я полностью согласна. На всякий случай, мы даже не знакомы и из разных стран:)

13:23 24.03.18

Тоже едем в этот отель.

21:11 30.05.18

И мы опять в июле

Все отзывы Dmitriy Sinkov (7)