АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1204
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2016
05.07.16 - 15.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле Caribbean World Resorts Soma Bay...

Отдыхали в отеле Caribbean World Resorts Soma Bay с 05.07.2016г по 15.07.2016г Перечислим только плюсы)))) так-как минусов НЕТ)); территория огромная и ухоженная с разнообразными зелёными насаждениями и ежедневной стрижкой газонов и поливкой, море чистое и теплое заход в воду плавный, море в том месте неглубокое. Пляж песчаный, чистый. Полотенца выдавались прямо на месте по карточкам. Также у нас не было надобности занимать лежаки с шести утра, не смотря на большое количество египтян в отеле - места предостаточно всем.Номера комфортные и чистые убирают ежедневно. По питанию выбор богатый, выпечка супер вкусная и разнообразная. Из мяса подают чаще всего курицу в разной обработке,часто бывает говядина и рыба. На улице на гриле каждый вечер что-нибудь жарят. Овощей тоже огромное разнообразие, из фруктов была дыня, апельсин, грейпфрут, финики.

На территории так же есть 2 специализированных ресторана – арабский и итальянский. В них можно по 1 разу покушать бесплатно, предварительно записавшись.

Вот и добрались до самого интересного))))

АНИМАЦИЯ)))))

Очень Очень круто!!!! Самая крутая фишка этого отеля!Выражаем огромнейшую благодарность этой супер команде аниматоров;Sasha,Momo,Mario,Zezo,Lito,Yuliya,Kriss,Marina,Tina,Katia,весёлые,трудолюбивые и дружелюбные в общем мастера своего дела. Каждый день на пляже проводилось куча разнообразных развлекаловок, водная аэробика,разминки,зарядки, танцы, йога, волейбол, дартс,боча и т.д. Скучать не приходилось)))))))) Каждый вечер мы ждали девяти часов,когда в театре устраивались комедийные и развлекательные шоу,которые проводил мега ведущий Sasha.Часто аниматоры выступали сами,но чаще всего,номера были с участием отдыхающих было очень весело))))).Sasha с командой умели зажечь толпу и находили подход к каждому участнику их программы,а так же их юмор был понятен каждому в не зависимости от национальности зрителя,что говорит о их профессионолизме. Не возможно так же забыть о дискотеке,которую проводили аниматоры!!!Это было реально весело!!!!В начале музыка казалась не привычной и не понятно было как под нее двигаться,но аниматоры опять же умели раскрепостить,убрать застенчивость и даже помогали освоить местные виды танцев)))В общем благодаря аниматорам отдых оставил только положительные эмоции и более того он стал не забываемым!!!Спасибо Вам ребята!!!!!!!!!!!

Добавлено 22.07.16 09:00 (2 440 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:18 23.07.16

Спасибо. Через кого ездили?

23:04 21.08.16

этот отель только анекс и продает

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)