Регистрация: 20.07.16
Отзыв об отеле Magic Hotel Manar (отель был переименован 01.03.19)
июле 2016
11.07.16 - 21.07.16

Только вчера вернулись из данного отеля, отдыхали 10 дней...

Только вчера вернулись из данного отеля, отдыхали 10 дней!!!! Буду рассказывать по порядку!

Размещение: разместили нас за 5-7 минут как зашли сразу забрали чемоданы погрузили их на тележку, нас посадили на диван и угостили всех коктейлями. Надели браслеты и провели в номер!

Номер: жили мы в манар 1 преимущества данного отеля что ресторан жасмин где едят находится в нём, лобби бар с напитками тоже находится в данном корпусе, ресепшен где можно решить какие то вопросы и не надо ходить далеко! Жили мы в номере 1005 это номер с отдельным бассейном! С детьми это тоже плюс из номера наблюдайте как они плавают бассейн не глубокий. Нашему 6 лет самое то))) рядом тоже жили 4 номера русских семей! Номер сам чистый, светлый. Убирают номер хорошо мы оставляли на чай 2 динара нам даже делали комплименты от отеля то бутылка вина, то украшенная лепестками кровать! Если что то не так уборщице говоришь она быстро устраняет...ну у нас всё всегда было хорошо!!

Еда: еды много и на любом вкус. Каждый день ужин разных стран то французкая кухня, тунисская кухня, итальянская, мексиканская и т.д

Единственный минус это найти детям еду без добавления соусов, специй, мой ребёнок ел пюре с подливом и мясом, рис в чистом виде, картошку фри пару раз, спагетти. Супы там есть не стал. Йогурты на завтрак тоже на любителя мы не ели((( а так мясо много разного, рыба кстати каждый день была, креветки давали один раз. Закуски, салаты, овощи свежие, овощи на гриле, пиццы ну всего просто не перечесть. Сладкого очень много тортики пироженку, печенье. Из фруктов были сливы, дыни, арбузы, виноград, финики, персики.

Анимация: вот тут кстати нас русских немного местная анимация разочаровала. Вся анимация основана на зарядке, водном поло, стрельба из лука, теннис, степ аэробика куда я только и ходила))) один раз была днём пенная дискотека. Анимация вечерами просто местные аниматоры придумывают сценки танцы на минут 40 и всё один раз приезжала танцевальная группа было красиво! Детская анимация тоже особо не впечатлила дети туда в основном ходили смотреть мультики) пару раз принёс ребёнок рисунок и поделку. Когда заходила аниматоры могли играть в карты а дети сами по себе. Хочу отметить аниматора Анастасию всегда с детьми всегда с улыбкой!!!

Море: море было пару дней с волнами сильными, потом прохладное почти никто не купался, были иногда водоросли. Но были дни когда море было тёплое, спокойное, чистое. Видимо зависит от погоды ветра. Кстати вечерами бывало прохладно особенно если был ветер хотелось одеть кофту! А так климат приятный не жаркий и не холодный.

Всегда когда проходишь мимо персонала говорят вам доброе утро как дела))) это приятно всегда улыбка на лице))) официанты тоже очень вежливые мы опять же давали на чай и нас всегда ждал столик не надо было искать или ждать когда уберут со стола всё всегда было убрано и подготовленно! Вино, коктейли, пиво, ром, ликёры всё так же на ваш вкус и предпочтения! Я пила коктейль один понравился) мужчины обычно пили Финский ликёр или пиво.

В целом отдых был отличным!!! Без каких либо происшествий или недовольств! Если где и написала минусы то это скорее просто моё мнение кому то анимация не так важна)))) езжайте спокойно отдыхать думаю вы тоже будете приятно удивлены!

размещение питание сервис
анимация размагничиванние карт холодные большие бассейны
Добавлено 22.07.16 11:29 (3 239 символов в тексте)

14:31 25.07.16

Подскажите пожалуйста, как обстоит дело с медузами???

19:33 25.07.16

Медуз не было не одной не видела))) говорят они в появляются в середине августа

20:20 29.08.16

Катя, добрый вечер). А Вы деньги доплачивали за хороший номер или Вам просто дали хороший номер? Мимо Вашего номера много народу ходило?

20:30 29.08.16

Добрый вечер! Нет мы ничего не доплачивали, какой номер при покупке путёвки оплатили такой и получили)) там где мы жили в манере 1 мы находились как бы в стороне и народ там совсем практически не ходил разве что пофоткаться иногда)))

Все отзывы Катя (1)