Регистрация: 04.09.12
июле 2016
02.07.16 - 13.07.16

Великолепный отдых! Соответствие цена-качество!

Великолепный отдых! Соответствие цена-качество!

Отдыхали с 02/07-2016 по 13/07-2016 номер комнаты 711,

Редко пишу отзывы, но данный отель посетила второй раз с промежутком через три года! IC Hotels Green Palace 5*-хочу выразить благодарность руководству отеля!! Отель стал лучше и несмотря на всеобщий кризис и экономию во всем Вы очень порадовали! Данный отель мною был выбран повторно т.к. в этот раз я отправилась на отдых с родителями( отец-74 года,маме-67). И не ошиблась!

Территория отеля просто утопает в зелени ,что очень приятно и удобно для отдыха с детьми и комфортно людям пожилого возраста. Мне IC Hotels Green Palace 5*напоминает Тайланд. Территория огромная ,чистая, количество мест отдыха и бассейнов хватит при любой наполняемости отеля. Приятно прогуляться вечером к морю или просто подышать морским бризом.

Номера: Отель после реконструкции. Ремонт хороший. Мы выбрали -1 этаж для удобства родителям и не пожалели. Очень комфортно и удобно. Номера убирали очень хорошо и до 11 часов (номер 711 и номер 703).Кондиционер работал отлично, мини бар заполнялся постоянно ( чай, кофе, вода, соки все в полном объеме).Туалетные принадлежности пополнялись не зависимо пользовались Вы ранее поставленными или нет. Постельное белье менялось, тапочки тоже))).

Питание: читая ранее отзывы я немного в шоке (как будто мы были в разных отелях). Питание было отличное, может потому что мы попали на конец Рамадана и в отель приехали Турки отдыхать, но отель был на высоте. Было все и мясо(любое) и море продукты и диет. стол, изобилие фруктов, выпечка, турецкие сладости, салатов огромное количество с учетом разной кухни и национальности. Алкоголь любой и импортный по желанию. Соки не пакетированные. Персонал просто летал и при полной загрузки отеля всем хватало внимания. Завтрак начинался с 7 утра и открытая зона работала. Мы вставали очень рано, что бы на море покупаться до жары и всегда завтрак был в точное время и в полном объеме. Айран спасал от изобилия питания))). Еда и напитки всюду.

Отдых ничто не омрачило! Весь отдых Вас сопровождают приятные улыбки всего персонала, барменов, аниматоров и всех кто трудится и создает Вам комфортный отдых !

Хочу выразить благодарность всем работникам отеля за ваш труд, силы и терпение, за Ваш рост-спасибо Вам , что вы делаете для нас сказку, в которую хочется вернуться!!!

размещение питание территория обслуживание
смена полотенец
Добавлено 22.07.16 12:01 (2 349 символов в тексте)

15:34 11.09.16

Уважаемая Наталья!
Мы искренне рады, что Ваши родители и Вы остались довольны проживанием в нашем отеле! Спасибо Вам за слова благодарности! Будем рады, если Вы окажитесь нашими постоянными гостями!
С уважением и надеждой на новую встречу,
Отдел по работе с гостями
Зарема Анарбаева

Все отзывы Наталья (13)