Регистрация: 20.07.15

Серебряный статус

июле 2016
10.07.16 - 20.07.16

НЕ СОВЕТУЮ!

Доброго Всем дня. Ни когда не писала отзывы, но тут прям решила. Была в Доминикане много лет назад в отличной 5-ке, впечатления остались не забываемые. По-этому в свадебное путешествие решили отправиться тоже в Пунта-Кану. Летели AZURAIR, полет отличный. ИТАК НАЧНЕМ. По прилету оказывается мы теперь платим сбор по 10 долларов (раньше этого не было). Добрались до отеля, очень быстро получили браслеты и ключи от номера. Хорошо хоть чемодан донесли (маленькое отступление по выселению все сами тащили чемоданы). Открыв дверь сразу расстроилась. Мы молодожены, а у нас номер с двумя кроватями в разных сторонах и в целом номер САВОК. Двери в ванную комнату еле закрывается, сейф платный ( отдали за 9 ночей 32 бакса за сейф). Пошли разбираться. Ждали русскоговорящую Марию. Она не охотно что либо делает. В итоге она объявила, что в отели 700 американских студентов (15-17 лет) и если мы хотим спокойствия и нормального отдыха лучше остаться там куда заселили. И сказала, что попросит чтоб сдвинули и стянули простынями кровати (ЕСТЕСТВЕННО это ни кто не сделал). С собой привезли свидетельство о браке (для комплимента от отеля). В итоге на третий день выяснения, чтоб мы отстали, нам принесли корзину фруктов. ХОТЯ на сайте прописано фрукты бутылка рома и посещение аля-карт. Мы поняли что все все равно и забили. С нами заехала девушка в этот день у нее был день рождение в итоге ей вообще ни какого комплимента не принесли. ОКЕАН грязный каждый день водоросли и в воде и на берегу. Плюсы отеля ЕДА НАПИТКИ и ПРЕКРАСНЫЕ ОФИЦИАНТЫ в ресторанах. ЭТОТ ОТЕЛЬ на 4-ку МАКСИМУМ. Не стоит она этих денег и тем более такого отношения к гостям. Платный интеренет, либо по 15 минут в сутки бесплатно. Кто купается в бассейне, там всегда огромное количество народу и он очень маленький. Встретили перед отъездом русские пары, кто был в Доминикане все в один голос твердят, что в шоке от этого отеля. Так же встретили группу которая ездила и смотрела отели и сказали что в шоке от отеля, и что даже 4-ки им лучшее показывали... Решили, что надо еще лететь в ПУНТА-КАНУ, но отель будем выбирать тщательней. Мы люди не конфликтные и отдых себе не портили, но ОТЕЛЬ НИ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, да еще и за огромные деньги!!!!

еда напитки обслуживание в ресторанах
все остальное
Добавлено 22.07.16 14:43 (2 208 символов в тексте)
Все отзывы MariyaBMW (1)