Регистрация: 22.07.16
Читательский охват: 2063

июне 2016
12.06.16 - 21.06.16

В целом отель хороший, стильный, достаточно большой...

В целом отель хороший, стильный, достаточно большой. Огромный лобби с прекрасными локациями для фото, постоянно играет классическая музыка. Большой ресторан, мест всегда хватало. Еда хорошая как для Турции.

Бары: Лобби бар - самый отличный, делают коктейли в.т.ч. мохито, под пиво если попросить дадут (а могут и не дать)) орешки. Также наливают местное шампанское (советую с утра по стаканчику холодного выпивать)) также есть что-то типа местного Бейлиса под названием Бэрлис и вермута)).

Бар возле бассейна: Тоже делают всякие коктейли (мохито только в лобби), алкогольные (попробуйте лонг айленд)) и безалкогольные. Посуда пластиковая. Из крепких напитков есть все кроме шампанского. Там по вечерам живая музыка, также есть проектор и могут показывать футбол.

Бар в ресторане: Работает во время обеда и ужина, наливают пиво,водку, раки, джин, виски. В ресторане официанты предлагают бутылочное вино белое, красное, качество не очень.

Бар на пляже: там можно выпить только чай, колу, фанту, спрайт и пиво.Крепкого алкоголя нет.

Бар в снек ресторане и сам снек ресторан: из крепкого алкоголя там не наливают текилу и ром (текилу и ром только в лобби и в баре возле бассейна наливают). Во время обеда можно там покушать с видом на море)), еда там хорошая, только выбора меньше, приходить лучше к 13:00. День на 7-8 советую там обедать, сами поймете почему)) Делают отличную пиццу.

В отеле включен алкоголь только местный. Из алкоголя нормального качества как по мне только: ром (белый), текила, водка. Виски, бренди, джин, раки - отстой. Пиво так себе. Все бары открываются в 10:00, закрываются в 00:00.

Есть дискотека. Она в снек ресторане. После 00:00 там можно без денег заказать виски и чего то еще алкогольного но ром, текилу там наливаю за деньги после 00:00.

Кальян 10$.

Интернет платный, можно брать на 1,7,10 дней. 1 день 5$, 7- по моему 12 или 14$. Я брал на 7 дней, по прошествии 7 дней он не отключился а работал до конца отдыха. Так что если кто хочет можете попробуйте взять на 1 день и вполне вероятно он может будет работать весь ваш отдых, кто-то в отзывах ранее писал об этом, что так и было. Но если отключится на следующий день - я не виноват)).

Если хотите продлить комнату с 12:00 до отъезда, можно это сделать за 5 евро (5,8$) в час.

Анимация хорошая, аниматоры ребята молодцы, все турки. На английском разговаривать могут и на русском кое-как . Активитис стандартные: волейбол, водное поло, гимнастика, йога, игры возле бассейна, дартс. Передавайте привет моему другу турецкой национальности аниматору-коммунисту-алкоголику))) Али Керему (с длинными волосами),если он еще там, вы его сразу обнаружите. Отличный аниматор))!!!

Из отдыхающих в наши даты были в основном турки (процентов 75-80) и западенцы из Украины. Немного было словаков и немцев.

Для детей есть отличный Kids club, в номере по телику можете посмотреть через камеру чем дети занимаются. Есть горки, спасатели постоянно на чеку и смотрят за безопасностью. Также раз в день дают вкусное мороженое.

Кто хочет поехать в Аланию можете это сделать на маршрутке за 1,5$. Переходите через мост и метрах в 100 от него остановка. Последняя маршрутка из Алании уходит в 00:30. Ехать минут 25-30. Также не далеко от гостиницы есть Megamall маршрутка до него стоит 1$ правда он совсем не мега. там есть продуктовый супермаркет Migros, цены там дешевле. У кого закончились запасы из дьютика можете спросить у барменов и купить там Брендовый алкоголь по нормальной цене (виски например). В Турции вообще алкоголь очень дорогой и стоит намного дороже чем в дьюти фри. А гостиница не платит акциз поэтому там цена дешевле чем в магазине.

Уборка в номерах и на территории отеля оставляет желать лучшего.

Пляж нормальный. Загорать лучше левее от пирса там заход в море намного удобней.

В общем в этом отеле как и везде есть свои преимущества и недостатки. Но своих денег по моему мнению он стоит.

Добавлено 22.07.16 15:42 (3 894 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)