Регистрация: 22.07.16
июле 2016
03.07.16 - 13.07.16

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель очень красивый.Территория большая,ухоженная...

Отель очень красивый.Территория большая,ухоженная.

ЗАСЕЛЕНИЕ : не очень хорошо организовано-приехали вечером,голодные,а на ресепшене предложили вначале заполнять бумаги (приезжих было очень много) .Образовались очереди к админам. Мы попросили пойти вначале пойти поужинать,а затем заниматься оформлением.Нам надели браслеты-мы поели,затем нас заселили.Я попросила номер не на 1 этаже.Админ Махмуд (огромное ему спасибо) поселил нас на 2 этаже,номер 232.

НОМЕР :большой,очень уютный,светлый,тень после 12 часов,вид на море и центр.бассейн,музыка днем с 12.00 до 15.00 не играла.Ночью спали с открытым балконом,в первый день было немного комаров.Убирали каждый день,мини косметики достаточно.Море-рядом.

ПИТАНИЕ : вкусно и много.Завтраки-однотипные.Обед-морепродукты каждый день(рыба---ОБАЛДЕННАЯ.Повар-суперрр!!!!!).Крабы(с запахом слегка),кальмары,рыба на гриле,под соусами разными.Мясо-говядина,курица.Пицца,шаурма и т.п .Фрукты-апельсины, яблоки,фиги,финики,арбуз,виноград,дыня(безвкусная).

МОРЕ-КРАСИВЕЙШЕЕ!!!!!!!Пляж большой,шезлонгов всем хватало,пантон метров 70.

НА РЕСЕПШЕНЕ : все проблемы помогали решить милейшие девушки-Елизавета и Виктория(огромнейшее спасибо !!!!!!!!).На все вопросы знали ответы,никогда не отказывали.

Отель очень понравился! Благодарны персоналу,особенное и отдельное спасибо администраторам Елизавете и Виктории :-)

вид с балкона (номер 232)

территория

Лариса оценила сервисы

отзывчивый персонал вкусная еда красивейшая территория уютные номера удобное расположение
оформление документов при заселении
Добавлено 22.07.16 16:46 (1 355 символов в тексте)

13:55 23.07.16

Здравствуйте, Лариса!

Благодарим Вас за выбор Royal Grand Sharm отеля и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы насладились своим отдыхом здесь, с нами, и мы гордимся, что оправдали все Ваши ожидания.

С уважением,
Команда гостевого сервиса.