Регистрация: 27.06.16
июле 2016
04.07.16 - 11.07.16

2.7

Перспективный отель с плохим управлением

Много писать не буду, опишу коротко, ныть что все плохо не буду, а с трезвой оценкой, тем более что цена отеля совсем не заоблачная, многие т. н критики об этом забывают: Отель расположен в шикарном месте, с одной стороны горы с другой море, природа там супер, отель имеет свой пляж, до пляжа совсем не далеко. Нам дали номер мягко сказать не очень, но как оказалось, это только нам такой дали, мы видели что у других на много лучше, но за то наш номер с видом на море, а их в отеле всего 2. Еда нормальная, да не ресторанная, но и не как в столовке, есть из чего выбирать. Большой бассейн и сам отель хорош. Анимация так себе, скучновата, хотя это как кому, на вкус и цвет...

И самое главное, на ресепшене сидит редчайшее хамло, мужчина лет 40. Короче описывать не буду все, но это единственное отрицательное впечатление которое осталось после отдыха.

Добавлено 22.07.16 21:07 (855 символов в тексте)

12:47 15.08.16

Из вашего отзыва совсем непонятно, за что вы поставили 2 размещению и сервису. Чем не устроил номер ? " Большой бассейн и сам отель хорош." - что было ещё плохого ?

"единственное отрицательное впечатление которое осталось после отдыха." - "ресепшене сидит редчайшее хамло, мужчина лет 40." За это вы ставите "двойку" за сервис всему отелю ?

11:58 20.08.16

Так почему такая низкая оценка? Отель объективно заслуживает бал выше.

14:45 06.09.16

Наверное потому что с "трезвой оценкой" ))))