Регистрация: 23.07.16
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2016
28.02.16 - 05.03.16

Прекрасный отдых без забот!

Были семьей 2 взрослых+2 ребенка(5 и 7 лет).Беззаботный полноценный отдых.Прекрасный пляж,услужливый персонал(даже без бакшиша).Ресторан удовлетворил все наши капризы: муж ооочень прихотлив в еде,дети и вовсе ничего не едят и не хотят пробовать,но голодными не остался никто,шефповара выдумывали новинки,завлекали зрелищами,выплясывали на поздравлениях с Днюхами посетителей- все превращалось в некую подачу и хлеба,и зрелищ...Шикарный аквапарк вообще удивил,рассчитывали на деток, а проносолись по горкам с мужем на пару весь отдых.Правда хотелось бы расширить диапазон работы горок(включались с 10-00 до 16,00), но я думаю это в связи с незагруженностью отеля в этот период.Разочаровали аниматоры, но потом выяснилось,что мы как раз попали на отпуск аниматоров отеля,им подобрали замену из анимационного персонала,но чувствовалось, что это им в лишнюю нагрузку, или проще говоря-в облом.Но нам было не до того: шикарная тихая бухта с кораллами в море, аквапарк,комфортное жилье,хорошее настроение, все это за очень приемлимые деньги...и если не придираться к царапине на двери номера или слегка задратому плинтусу - можно смело ехать сюда как компанией,так и одному - скучать точно не прийдется:))) Галина-Харьков

белоснежное постельное белье шикарный ресторан аквапарк-бомба до моря 3 мин-трансфером
Добавлено 22.07.16 23:13 (1 215 символов в тексте)

17:53 04.08.16

Доброго дня. завтра їдемо в цей отель. Наш рейс назад о 22.00 Забирают браслети о 12.00 чи можна користуватися всіма благами?

14:14 08.08.16

Уважаемая Галина,
приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"!
Спасибо за то , что Вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Весь наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.
Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч,
Администрация отеля " Аква Блу"

Все отзывы Галина (2)