Регистрация: 25.02.11
июле 2016
14.07.16 - 21.07.16

Все понравилось , ехали отдыхать , а не искать минусы

В этом году выбирали между Кипром и Болгарией , остановились на отеле Планета , так как устроила цена . Летели с мыслями о том , сто кругом совдеп и все дорого. Путешествовали от Анекс Тура . С полетом проблем не было , туда задержали , вылет был в ночь урагана в Москве , так , что тут претензий нет, обратно все во время даже горячий завтрак был).Долгая дорога от дама до Бургаса и вот мы в Болгарии. Солнечный берег не далеко от аэропорта если нет пробок 30 минут. Приехали в отель в 13-00 , отдали паспорта на ресепшене и сразу получили ключ, мы знали , что заселение в 14-00 и особо ни на что не рассчитывали, но видно вид у нас был еще тот . сто нам сразу надели браслет и мы пошли на обед)) Спасибо, что не дали умереть с голоду. Хотя проблемы нет , обменник есть в отеле и рядом , рекомендуют обменники корона, там вроде как не обманут., на каждом шагу кафе, пекарни и не далеко макдональс . Цены как у нас 1 лев 1.91 лев. Кусок пиццы большой 2 лева.И вот мы в номере , нас было трое взрослых. Номер на 7 этаже 749А апартаменты , очень большой две комнаты. Да он не идеальный , но чистый со всем необходимым и все работало . убирали каждый день полотенца раз в 3 дня. под лупой мы белье не разглядывали , пятна не искали ) В ванной комнате фен , биде ванна и туалет . У нас был большой просто огромный балкон с видом на стройку , но нас это особо не волновало . Строительство в разгар сезона запрещено . дорога к морю занимает прогулочным шагом 5 минут . Пляж муниципальный об этом пишут везде . Лежак 10 лев (5 евро),зонт 10 лев. есть свободная зона где можно лежать на полотенцах ее достаточно, зонтик купить маленький 10 лев, большой 15 лев. полотенце купить пляжное 100 на 140 стоит 12-15 лев , можно брать на ресепшен под залог. Пляж мелкий песок. Море чудо , мелко . для детей рай. постепенно углубляется , взрослым тоже есть где поплавать. Бассейн в отеле есть , мы были там один раз. с утра как везде народ занимает лежаки и уходит. после обеда лежаки есть. джакузи не работает стоит с грязной водой под крышей , крытый бассейн и тренажерный зал, рядом с бассейном. Тренажеры старенькие , но если сильно хочется позаниматься можно. вайфай который бесплатный только в лобби , желающих много , у меня тянул плохо , но это возможно беда моего гаджета. Еда , мы всегда находили , что поесть . столы тоже всегда были свободные не пол зала конечно , но стоя не ели не разу. Я дома сто блюд на обед не готовлю поэтому мне всего было достаточно , курица, рыба, свинина всегда . детский стол без специи и соли . На ужин мороженное . В городе не разу не ели нас устраивало то , что давали в отеле . Завтрак яичница, яйца, слойки, тосты , джемы, молоко, овсяные хлопья, макароны, каша типа манки, один раз была рисовая молочная . обед и ужин похожи . персики , некторины, киви, яблоки , сливы один раз дыня, апельсины, груши , что еще надо ? Воды в номер не дают ни сколько, мы купили бутылку воды потом ее набирали из куллера, многие так делают , ни кто слова не говорит . Несебр. ездили сами 2.6 лева с человека в обе стороны. Красиво , лучшее место для фото. Но мое впечатление испортили бесконечные лавки с сувенирами . Ездили в буграс галлерею в обе стороны 14 лев, делать там не чего если на наши деньги переводить некоторые вещи еще и дороже но это каждый сам решает дорога 1 час. Ходили в супермаркет младость , там продукты подешевле чем везде , если кто хочет что нибудь местное попробывать или домой например привезти. Идти не далеко нужно выйти из отеля сразу свернуть к стройке и дойти до главной улице с сувенирами повернть на право до светофора перейти дорогу и идти прямо до открытого ресторанчика его пройти и свернуть на лево , идти по дороге. с левой стороны будет магазинчик сувениры оптом , стоит улий и медведь, мимо не пройдете , там можно попробывать вино бесплатно ни кто вас заставлять купить не будет. литровое вино из сладкщго винограда 5 лев , очень вкусное , там же косметическая и сувенирная продукция с тестерами и дешевле . продают отец и дочь очень позитивные люди . спасибо им . Вернемся к Младости . Идете дальше по дороге там будет забор с афишами и поворот на право , и увидите младость красная вывеска идти минут 15 от отеля. в отеле и в городе много иностранцев. Не все болгары понимают по русски, но они и не обязаны это мы к ним приехали , а не они к нам . но стараются помочь если что то спрашиваешь. Отдыхом остались довольны. Если поедем в солнечный берег , то в планету . если , кому чо интересно пишите , как увижу отвечу.P.S на пляж из отеля можно ходить прямо в купальнике или парео не возбраняется . Анимация была ,дети пищали от восторга со взрослыми посложней , но анимация эта такая вещь на любителя . вечером работает множество ресторанов с живой музыкой , даже танцами на пелоне и прочими радостями )

в дали моря виден несебр

Логотип отеля

Развлечения и спорт

утро 8 часов

расположения номера
для нас нет
Добавлено 22.07.16 23:29 (4 761 символов в тексте)

16:21 27.07.16

Согласна с отзывом.
Рекомендую отель "Планета" для невзыскательных клиентов, для которых будет приятно за небольшие деньги получить хороший номер и "богатый" антураж.
Не расчитывайте на хорошее "пятизвездочное" питание и внимательный сервис и будете довольны!
Совет коллегам: позиционировать планету, как хорошую "4", хотя официальная категоризация -" 5" звезд.

22:23 31.07.16

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, какой конкретно номер Вы бронировали, чтобы было 2 комнаты? Хотим поехать 3 взрослых и маленький ребенок, 2 комнаты обязательно нужны. Заранее спасибо за ответ!

10:05 01.08.16

Добрый! Мы бронировали обычный стандарт , нам просто такой достался )) на сайте анекса от которого мы летали вот , что написано: 41 Junior Suite - 60 кв.м, 1-й тип: двухкомнатный номер с гостиной и спальней | спальня без окна | 2 ванных комнаты |вид на бассейн.
2-й тип: двухкомнатный номер с гостиной и спальней| одна ванная комната| вид в сторону моря
12 Family Suite – 60 кв.м | двухкомнатный номер |