АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1968
Фото: 0

Бронзовый статус

1 968
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2016
01.07.16 - 15.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель с отличным расположением

Отдыхали в отеле в июле 2016 года. В целом мы остались довольны отдыхом. Отель небольшой и очень уютный. Расположен в самом центре района чентро Римини. Около отеля есть отличный супермаркет , в котором можно купить абсолютно все, начиная с мелочей первой необходимости и заканчивая любыми продуктами ( вина, фрукты, прошутто), также в магазине есть кулинарный отдел, в котором можно всегда дешево и вкусно перекусить.

Кафе и ресторанов рядом огромное количество. Где бы ты не присел, тебя всегда вкусно накормят. Цены везде практически одинаковы... В среднем 15 евро на человека без спиртных напитков.

Около отеля есть автобусная остановка, с которой можно уехать в центр города. До центра минут 10 езды, стоимость 1,3 евро с человека. Там можно посмотреть достопримечательности и погулять по магазинам.

По отелю: относительно приветливые сотрудники на ресепшнн. По русски никто не говорит, но даже если ты объясняешься на пальцах, тебя стараются понять и помочь. Очень маленькие номера, в них трудно развернуться, чемодан расположить негде... Отличная уборка: постель и полотенца меняются ежедневно, даже если ты об этом не просишь. Гели для душа и шампунь подкладывают в зависимости от расхода. Стандартный завтрак: сосиски, омлет, бекон, нарезка, много свежей выпечки, арбузы и дыни вкусные, блинчики, хороший кофе. Вход в ресторан на завтрак запрещен в купальниках, пляжных тапках и прочей пляжной одежды. Все очень культурно и прилично. Ужины отель не предлагает. Полоса пляжей расположена через дорогу. К отелю прикреплен пляж 38. Стоимость 2 лежаков и зонтика 15 евро в сутки. Если покупать билет на неделю посещения пляжа в отеле, стоимость 95 евро. При этом вам дадут полотенца и сумку. На пляже все включено: души, раздевалки, туалет, детская площадка, детские игры, всякие пляжные игрушки, мячи.

У отеля есть бассейн, он небольшой , рядом порядка 10 лежаков. Но все культурно, места никто не держит- искупался и освободил лежак. И места всем хватает.

Около отеля кипит ночная жизнь, поэтому до 4-5 утра под окнами все гудит и поет. Но если закрыть балкон и включить кондиционер, можно спокойно выспаться.

Русских каналов -2, есть чем себя занять. Найти их не просто, поэтому читайте инструкцию на стене. Сейф и холодильник есть, мы пользовались, по стоимости пока ничего сказать не могу.

Плюсы отеля
расположение чисто
Минусы отеля
шумно
Добавлено 22.07.16 23:41 (2 311 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (1)