Регистрация: 23.07.16

июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

33 удовольствия!!!

Отель больше похож на огромный развлекательный комплекс! Есть и тихие и весёлые и спортивные, теперь всё по порядку. Прилетели мы рано утром, и это, пожалуй, даже плюс. До отеля добрались быстро, почти не заметили дороги, было не жарко, и в автобусе ещё находились в полудрёме ). Территория отеля просто огромная. Складывается впечатление, что находишься в середине большого парка с животными, но без клеток. Все, кто там живёт, практически ручные и даже летучие мышки ). Одна прилетала к нам на балкон и брала своими крошечными лапками фрукты. Ела с таким аппетитом и постоянно облизывалась ))). По территории гуляют фламинго, павлины, утки с чудными хохолками. В прудах и каналах плавают черепахи и рыбки. Пляж чудесный! Очень длинный. Если идти в левую сторону, то можно выйти на дикий пляж. Там всегда меньше народа и можно сплавать на коралловый красивый риф. Иногда прибивает к берегу водоросли, но их всё время убирают и даже из воды. Мягкий белый песок, который почти не нагревается и голубая, кристально чистая океаническая водичка. В Пунта Кане мы впервые. Отдыхали двумя парами. Почему поехали именно сюда? Конечно, из-за океана и необыкновенно красивой природы! {удалено модератором; несанкционированная реклама} Номера просили рядом. Нашу просьбу безоговорочно выполнили, и без дополнительных бонусов для персонала. Вообще весь персонал приветливый и улыбчивый. Знание английского не помешает, но и на пальцах можно объяснить, если что ). Если что то надо было попросить более конкретное, то обращалась к подруге, она хорошо знает испанский язык. Уборка в номерах делали ежедневно. Не пожалейте доллар другой, и вам выполнят из полотенец и цветов красивые композиции в очень неожиданных местах. Хорошего качества постельное бельё, мягкое и прохладное. В номерах бесплатный минибар пополнялся каждый день водой и газировкой. Сейф 4 доллара, кондиционер, телевизор с российскими каналами и вентилятор над кроватью. Так же у себя в номере можно сварить кофе. В отеле отличный основной ресторан, по системе All inclusive. Разные виды мяса, рыбы, овощей и, конечно же, фруктов. Не то, что бы голодными не останетесь - пальчики оближешь! Выбор огромный, есть всё и вся. Обязательно побывайте во всех ресторанах A la Carte. Рыбный и мясной понравились особенно, безумно вкусные стейк из телятины и осьминоги на гриле. Анимация и развлечения на любой вкус. Детские и взрослые. Вечерами интересные представления. Днём увлекательные конкурсы и уроки танцев. Есть дайвинг, моторные лодки и бесплатные катамараны. Корты, маленький теннис, всё и не перечислишь. Можете ехать со спокойной душой. Отдохнёте в развлекательном и гастрономическом плане ))).

Добавлено 23.07.16 15:33 (2 656 символов в тексте)
Все отзывы Раиса (1)