Регистрация: 30.06.16
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
16.08.15 - 24.08.15

Не 5, но отдыхать можно

Отдыхали во второй половине августа с мужем и ребенком 4 года.Заселение прошло за пол часа, без доплат. Номер дали хороший, сейф был не работал, но мы им и не пользовались в итоге. В это время было очень много арабов. Ну ооочень много. На понтоне сидели барышни в купальных платьицах, что затрудняло вход в море, в бассейне после обеда их было еще больше. Но ведь все хотят отдыхать, смириться с этим можно. Питание: для деток вареные рис, макароны, колбаса соевая, кусочки отварной курицы, суп молочный и из чечевицы.Есть блендер в главном ресторане, детская зона для питания. Фрукты - дыни, арбузы, грейпфрут, апельсины,много.Выпечка вся вкусная и свежая. Для взрослых тоже можно было что покушать, несколько раз давали осьминогов (у кого слабый желудок, то лучше воздержаться)вылезли боком-низом) . готовили в обед пиццу, разрешали брать в номер. И вообще, с едой и "соками" осторожно. Мы пили только воду из бутылок, давали по 1,5 литра в день, иногда докупали. Анимация-супер. Почти все девочки украиночки, были из Польши. Дочку водили в детский клуб, ей нравилось. В общем - отдых подходит для непритязательных туристов, коими и являемся. Приятного отдыха!

Юлия оценил сервисы

хорошая анимация большая территория
не всегда свежая еда
Добавлено 23.07.16 19:13 (1 170 символов в тексте)

11:20 05.11.16

Уважаемая Юлия!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приятно слышать, что Вам понравился отдых.
Ждем Вашего возвращения в качестве постоянных гостей.

С уважением,
Администрация