Регистрация: 27.07.11
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
июле 2016
05.07.16 - 19.07.16

3.5

Уютный, компактный, семейный отель

Ну вот мы побывали и в Тунисе.

Немного личных впечатлений. В целом все классно. Отель вполне приличный, территория красивая, зеленая. Питание тоже, только вот чая или кофе нет на обед и ужин. Сервис на уровне Туниса, все приветливые и вроде как всегда готовы помочь. Единственное чем не был доволен так это номером, маленький со сломанной сантехникой, вечно стоящей водой в раковине и ванне тоже- жаловальсь не помогло( Убирались вообще из рук вон, так поверхносная влажная уборка полов и все( Ну это единственное что мне не понравилось, а так рекомендую всем этот отель.

Nikolay оценил сервисы

Добавлено 23.07.16 19:49 (572 символов в тексте)

22:06 24.07.16

здравствуйте, думаем в этот отель с маленьким ребенком поехать. Подскажите, если не затруднит:
1. ребенок 2 года как питание для нее там будет ?
2. мороженое дают ?
3. горки всегда включены ?
4. кофе и чая что вообще нет в обед и вечером ?
5. пляж, что вечером закрывают ?
6. бар на пляже есть ? без алкоголя ?

23:34 24.07.16

питание для ребенка? даже не знаю, смотря что ребенок кушаетв 2 года, мой 7 летний не все кушал что ему предлагали.
Мороженое есть на ужин.
горки работают с 10 до 12 и с 14 до16.
чай и кофе только на заврак. есть чай в обед в кафе на пляже с 12 до 14, я его только к концу отдыха обнаружил, чай имею ввиду)
пляж с 19.00 закрывают, басейны с 18.00 тоже закрыты.
Бара на пляже нет, только столовая где можно приятно пообедать на свежем воздухе.
Спиртное только в лобби баре с 9.00 до 12.00. В ресторане только вино(белое, красное и розовое, все сухое)

13:25 11.08.16

не вижу проблем с чаем и кофе! В лобби-баре в любое время и на любой вкус! Там взял и защёл в ресторан, что выпить свой напиток с чудесной выпечкой!

Все отзывы Nikolay Matveev (1)