Регистрация: 06.09.12
августе 2015
10.08.15 - 21.08.15

Чудесный отель!

Всем доброго времени суток!

Пишу с опозданием, отдыхал в этом действительно чудесном отелем почти год назад: ездили вдвоем с супругой в августе прошлого года. Сразу оговорюсь, планировали прилететь всей семьей ещё раз на отдых осенью 2015 года, но ... известные события с нашим самолетом внесли в планы коррекцию((( Естественно, отель тут ни при чем!

Теперь по самому отелю. Отель просто замечательный! Во всем. Прибыли, разместились очень быстро. Я бы сказал, сразу)) Дали хороший номер, безо всяких долларов в паспорте)) В номере: чисто, уютно, по площади стандарт рум вполне для трех человек. Ванная большая, чистая и всё необходимое там есть (гель д/душа, мыло, шампунь...). Уборка ежедневно, убирали хорошо. Чаевые оставлял уборщицам по доллару через день. Про мини-бар - вода питьевая, минеральная (2 Х 1,5 л). Пополнялась ежедневно. Плюс по баночке Кола, Спрайт и Миринда. Кстати, воду в бутылках для питья, элементарно брать в барах, по олл инкл. Дают без проблем.

Запомнилась также кальянная. Там кальянщик, поклонник Боба Марли)) Постоянно гоняет его музыку, тусуется со всеми кто к нему приходит, в общем общительный и компанейский человек. Кальяны делает очень неплохо.

По питанию: по Египетским меркам на 5-ку твердую! Разнообразие и чистота. Обслуживание тоже на высоте.

Пляж: чисто, крупные песок, вход в море хороший. Тапки не нужны. Хочу отметить, что там - лагуна. Кораллы - придется прогуляться подальше. Мы не ходили, так как в этот раз тюлений отдых предпочли активному))

В общем, я вполне рекомендую этот отель! Отдельное спасибо Жанне Карташевой (гостевая служба), которая всегда приходила на помощь в любых ситуация, будь то заказ ресторана аля-карт до продления номера при позднем вылете. Ждем с нетерпением открытия Египта, что бы слетать туда всей семьей!

пляж месторасположение. персонал.
не нашел))
Добавлено 23.07.16 21:14 (1 803 символов в тексте)

16:34 27.07.16

Уважаемый Господин Чернов,
Благодарим Вас за то, что все же нашли время поделиться с нами своими положительными впечатлениями от отдыха в нашем отеле даже спустя год.
Очень приятно слышать, что Вы провели незабываемое время в нашем отеле и сохранили столь позитивные воспоминания. Мы также искренне надеемся, что в ближайшее время ситуация изменится и все вернется на круги своя.
Мы с нетерпением ждем Вас и надеемся на скорую встречу.

С уважением,
Ирина Вакульская