Регистрация: 24.07.16
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
июле 2016
15.07.16 - 22.07.16

Вот и закончился нас долгожданный отдых. А теперь попорядку...

Вот и закончился нас долгожданный отдых. А теперь попорядку.

1. Ресепшен. Приехали в отель в 10 утра где-то. Вежливые девушки на ресепшене предложили сразу позавтракать. С тяжелой дороги это было отличное предложение. На завтраке наивкуснейшие блинчики со свежевыжетым соком подняли нам настроение. Вернувшись на ресепшен в течении часа мы уже получили ключики от нашего номера. Номер 7103 близко расположен к анимационной части. С детками ближние номера не советую, вечером сильно музыка в номере слышна.

2. Еда. В отеле большое разнообразие еды. В Амаре даже борщ был. Для деток хочу отметить есть детский стол, где есть детское питание в баночках. Разнообразие фруктов очень порадовало.

3. Сервис. Отдельно хочется поблагодарить ребят Мехмета и Махмута. Каждый раз желали нам хорошего дня и конечно же их обслуживание мы не забудем. Огромное спасибо парням.

4. Отдел по работе с гостями. хОчется отдельно поблагодарить Карину и Анну за их работу, заботу и за то что сделали наш отдых незабываемым. Девочки очень приветливы и доброжелательны.

5. Анимация. Ребята просто энерджайзеры. С утра до вечера веселили нас. Зумба просто супер. Всем советую в первый день же идти на зумбу и ни одного дня не пропускать. Изек это просто бомба. Каждый вечер проводились вечерние шоу \ а после живая музыка.

6. Природа. В отеле находишься как в сказке. Отель просто утопает в зелени. Спасибо персоналу который смотрит за этой красотой.

Вывод. Амара семейный отель. Идеально подходит для отдыха с детками. Приедем в нашу уже любимую Амару снова в сентябре.

Анимация

Суперзажигательная зумба

Менеджер анимации Хинду и пенная вечеринка :))

уже указала
слабый wi-fi на пляже нет номеров с видом на море
Добавлено 24.07.16 01:26 (1 558 символов в тексте)

16:47 25.07.16

Дорогая Владислава,

Благодарим Вас от имени отеля, а также от всей нашей команды, прежде всего за выбор Amara Club Marine Nature, за высокую оценку наших услуг и их качества, и за то, что нашли время поделиться своим отзывом на страницах этого сайта. Нам очень приятно, что Ваш отдых удался и Вы остались довольны предоставленым сервисом. Искренне надеемся, что Вы ещё не раз выберете отдых у нас, а мы в свою очередь вновь постараемся удовлетворить все Ваши пожелания.

С наилучшими пожеланиями,
Дехтяренко Анна
Amara Club Marine Nature

22:16 02.08.16

Ух=ты, фото аниматора появилось))
Их там таких, я имею в ввиду нетрадиционной ориентации двое. Ярко выраженные представители секс меншинства. Быть толлерантным??? Вы как хотите, а я своих детей таким не доверила бы и на минуту. Вот еще бы и инструктора йоги фото добавили, ну ОЧЕНЬ хочетсяе прокомментировать и ее. Такое впечатление, что аниматоров выбирали из самых убогих)))

23:51 04.08.16

Елена! Без Вас не один положительный отзыв не обходится!
Смотрю Вам обязательно везде свою ложку дегтя добавить...
А чего ради? Легче чтоли становится?))

00:59 05.08.16

Чрезмерное внимание Елены к положительным отзывам удивляет и настораживает !
Либо ею овладела навязчивая идея.... , либо ее работа обязывает поступать непорядочно .

06:59 05.08.16

Вместо обсуждения Амары, плавно переходим на обсуждение моей персоны. Про Амару , про Амару давайте))))

00:53 07.08.16

Елена зачем вы грязью поливаете людей? Какого рода удовольствие вы получаете ? Вас в детстве кто-то сильно унизил и вы мстите в разных отзывах ? Если да то вам тут не помогут , а специалисты нужного вам профиля находятся на других сайтах.

07:30 07.08.16

Да, кто же их обижает аниматоров ??? Чем? Правдой??? А неприязнь к сенс меншинствам - это извините моя личная позицая, возможно у Вас она другая - все люди разные. А если Вы об инструктоте по йоге - то тогда вижу, что Вы меня поняли - а о ней я пока и не сказала ничего )) А "правда" не имеет оттенков - она либо есть, либо ее нет.

07:47 07.08.16

Владислав, если не секрет, а чем это "Карина и Анна сделали Ваш отдых незабываемым" как Вы написали??? При мне они просто раздовали всем анкетки на вхоже в ресторан, в этом их участие и было замечено, ну и сейчас отзывы здесь строчат, благодаря сами себя в каждом отзыве. Хотелоб бы по - подробнее)))

11:42 16.08.16

Вообще-то, автор комментария -девушка! не Владислав, а ВладиславА. Так что Ваш сарказм и полунамеки неуместны.