Регистрация: 08.08.14

июне 2016
27.06.16 - 04.07.16

3.8

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Всем добрый день! Отдыхали в этом отеле с женой...

Всем добрый день!

Отдыхали в этом отеле с женой в июне-июле 2016 года две недели, а вообще в Египте шестой раз и есть с чем сравнивать. Поехали в отель только ради поездки в Абусимбел которую нам организовывал наш знакомый.

В целом отель сам по себе не плохой ни и не новый конечно.

По приезду просили номер по ближе к морю это был корпус №3 в принципе и не далеко от столовой и до моря минут пять медленным шагом.

Заселили в принципе быстро, но номер был с двумя кроватями, а мы просили одну, на что получили ответ, что с одной двуспальной будет только первый этаж, а нас это не устраивало, пришлось соглашаться на две кровати, которые мы сдвинули.

Номер обычный, как и во многих отелях Египта.

Территория очень большая и красивая, вечером есть, где погулять.

Столовая тоже обычная еда однообразная, каких либо изысков можете не ожидать, как на пример мясо на гриле там не дают, так, что всем рекомендую записываться в рестораны и ходить ужинать в них.

На обед мы сходили всего несколько раз в основном кушали на море или в пиццерии или хот-доги или картофель с местной сосиской или котлетой.

Персонал очень дружелюбный и приветливый.

Анимация за 14 дней прокрутилась почти два раза, так что если вы уже в Египте не первый раз она вас просто ни чем не удивит и на нее вы ходить не будете.

Было несколько негативных моментов, при бронировании мы указали, что у нас с женой год совместной жизни, и выслали скрин свидетельства. Нам позвонили в номер и сказали что хотят, вручит подарок от отеля, мы договорились, что вечером придем на анимацию, и они там нам его вручат, но, к сожалению, про нас забыли, единственное, что огорчило уже бы лучше не напоминали про свой подарок.

Следующий негатив произошел третьего июля, что бы вы понимали то в отеле отдыхают одни арабы, русские не летают, Украина отдельная тема националисты с головой, а белорусов только я и моя жена, на нас смотрели как на зверей в зоопарке но все мило улыбались.

Так вот 3 июля у нас в стране День Независимости и вечером с женой мы сидели в баре пили коктейли, рядом отдыхала веселая семья мы с ними подружились еще на море, хотя по английский мы не понимаем, а они не понимают по русский. Они тоже сели рядом пили пиво веселились, сходили потанцевать, вдруг начался какой то крик люди бросились в россыпную, хватая своих детей, полетели стулья и стаканы, я закрыл жену и увидел, как один араб размахивал столом и бил людей по головам, схватил жену и потащил в номер на этом праздник закончился. Только утром мы узнали, что две арабские семьи, что то не поделили и стали драться, в результате чего у троих проломлены головы, а ребенку семи лет сломали нос.

Баров на территории хватает горки работают все тихо и спокойно, как в панионате.

Вход в море отличный но если хотите тишины уходите левее к пирсу там тоже есть бар и ни кого нет, а то по центру то аниматоры достают, то СПА салон с масажем и т. д.

Если нужна симка с нетом на пляже у ребят в синих майках спросите они принесут долларов за 10 на 14 дней можно не вылазить слушать русскую музуку.

Скажу прямо там, где нет русскоговорящих людей очень скучно.

море и пляж
столовая и анимация
Добавлено 24.07.16 19:58 (3 116 символов в тексте)