Регистрация: 15.02.13
июле 2016
10.07.16 - 21.07.16

Критская деревенька - вилла в красивом саду)

Отель понравился, уже рекомендовала его своим друзьям. С маленькими детьми вход в море невозможен (в части пляжа самого отеля), но можно пройти в сторону примерно метров 100 - там будет песчаный пологий вход в море. Есть детский бассейн и всё необходимое для детишек в ресторане. Пляж чистый, много лежаков с зонтиками. Персонал отеля отзывчивый, все очень доброжелательны. Впервые в жизни увидела замечательного отельного гида! Илона - само очарование!!! Огромное ей спасибо! Илона реально вызывает только положительные эмоции! Благодаря ей мы (отдыхали 3 - взрослых, 2 - детей) посмотрели на о. Крит за 11 дней всё, что в принципе стоило внимания туриста))) Ресторан Аля-Карт не советую! Ничего вкусного там не подают. Основной ресторан - не всё вкусно, но всё же большинство очень даже вкусные блюда и поэтому всегда есть из чего выбрать и голодным не остается никто. Фрукты хорошего качества: арбузы, яблоки, дыни, персики, апельсины. Номер у нас был 206, основной плюс номера - наличие балконных дверей и окна на разных сторонах. На ночь открывали и дверь на балкон и окно - прекрасно все проветривалось (кондиционер даже не включали), шум волн спать не мешал. Номер с видом на море. Ездили на о. Санторини (от Анекс Тур) - мне экскурсия очень понравилась!

Марина оценила сервисы

удобное месторасположение красивая территория
заход в море
Добавлено 24.07.16 22:02 (1 262 символов в тексте)
Все отзывы Марина (9)