Регистрация: 17.06.16
Отзыв об отеле Amilia Mare (отель был переименован 01.01.22)
июле 2016
05.07.16 - 19.07.16

Нам понравилось, хороший отель

Отдыхали в отеле в июле с 8 летним ребенком. На Родосе уже были несколько раз в отелях 5 и 4*. поэтому примерно представляли что нас ждет.

В Альдемар Амилии Маре очень понравился номер в основном здании, новый, чистый, с современным телевизором, свежим тексилем. У нас был вид на море и огромный балкон. Большие балконы есть по-моему только на 1 и 2 этажах. выше, уже балконы в 2 раза поуже. Кондиционер работал отлично, убирали номер тоже хорошо. В общем никаких нареканий и претензий.

Понравилась еда, все очень вкусно. Обедать ходили в Дионисис, там поспокойнее и ассортимент блюд нам больше нравился. Всегда были спелые персики, арбузы, дыни, сладкие киви,яблоки.часто бананы. Фрукты как правило не резанные, кроме апельсинов и ананасов. В других отелях, где мы отдыхали на Родосе, например, персики, яблоки всегда резали. Мы так не любим. Очень порадовало наличие кофемашин в ресторанах. Всегда можно налить себе капуччино или чай, вечером в том числе. Со столиком проблем у нас не было, может потому, что нас двое, а может потому, что старались приходить чуть раньше основной массы народа. Очень вкусные снеки, бургеры и пр. в снекбаре Альбатрос.

Хороший большой бассейн и горка особенно понравилась сыну. Пляж, да, немного переполнен, но лежаки можно было найти не позже 10 часов, правда они были на последней линии. Мне не очень понравилось море, часто была какая-то муть и водоросли.

Анимация очень-очень слабая, не понравилась совсем. Пожалуй, это единственный существенный минус для меня в этом отеле. Во всем остальном очень много плюсов, нам понравилось и возможно приедем еще. Отличное сочетание цена-качество. Отдых в аналогичных отелях Родоса в прошлые годы нам обходился дороже и минусов там было больше.

хорошие отремонтированные номера питание бассейн и горка
плохая анимация
Добавлено 25.07.16 00:33 (1 727 символов в тексте)

14:30 28.07.16

Подскажите, а можно ходить на соседний пляж, где меньше народу? Это близко? И плохая анимация( это вы про детскую?)

20:58 28.07.16

Анимация вся плохая, не ждите Турецких концертов. Совсем рядом хороших пляжей нет, именно хороших.

12:02 29.07.16

Дорогой Гость!
Большое спасибо за выбор курорта Aldemar Amilia Mare и отзыв!
Мы признательны Вам за то, что Вы поделились впечатлениями о Вашем отдыхе, отметив высокой оценкой сервис и качество обслуживания. Создание максимально комфортных условий и забота о гостях является одним из главных приоритетов наших курортов.
Мы непременно примем к сведению все Ваши комментарии и пожелания в нашей дальнейшей работе.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом. Поэтому надеемся Вы станете нашим постоянным гостем!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар

18:06 29.07.16

На любой пляж можно пойти. Только бесплатно будет на пляже Альдемар, естественно для отдыхающих в Альдемаре. Анимация вечерняя вся силами аниматоров, кроме Греческого вечера.

18:07 29.07.16

На 1 этаже самые большие балконы. На втором поменьше. А уже выше еще меньше, но и эти балконы очень хороши.

Все отзывы Акси (1)