Регистрация: 19.07.16
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Прилетели в Анталию в обед, ехали до отеля около часа...

Прилетели в Анталию в обед, ехали до отеля около часа. Приехали, у нас забрали чемоданы одели браслеты и отправили на снек бар. Что удивило в отеле так этого огромнаааая территория.

Номера неплохие, все,что нужно имеется, убирали каждый день. меняли постельное белье через день, все принадлежности были, даже тапочки с халатами. Территория это самый большой плюс отеля. Все чисто, красиво, зелено, вообщем мы были очень довольны. По поводу питания- очень разнообразное, очень много было фруктов, овощей, мяса, и тд. Покушать сможет даже самый привередливый турист. Рестораны очень хорошие,и что самое главное чистые. Много бассейнов на территории, 2 горки.

Хороший чистый ухоженный пляж. Анимация на высшем уровне. Есть детский мини клуб, дискотеки, развлечения, шоу вечерние. Скучать не будете точно. Персонал очень приветливый, главное оставляйте чаевые. тогда к вам будут относиться к родственникам, и решат любую вашу проблему.

я очень много начиталась отзывов о отеле, и скажу, на вкус и цвет товарищей нет. НО если вы приехали отдыхать, а не ревизию проводить, тогда вам будет хорошо в любом отеле, главное выбрать нужную компанию . Многие отзывы не оправданы. разумеется в отеле есть свои минусы, но плюсов гораздо больше.

ВООБЩЕМ, отель хороший,рекомендую, подходит, как и для семейного отдыха, так и для молодежного отдыха.

Если будут вопросы- обращайтесь, расскажу очень много интересных нюансов.

Добавлено 25.07.16 11:32 (1 418 символов в тексте)

22:44 27.07.16

Куда смотрят модераторы???
В этом отеле не надевают браслеты и халатов в номерах тоже нет!

10:44 29.07.16

Уважаемая Татьяна, в 2014 году все это было.

09:13 30.07.16

в 2014 году отдыхали - никаких браслетов в помине не было...

18:58 02.08.16

Карина, здравствуйте! Выбираю отель и хочу поинтересоваться, есть ли фрукты и закуски между едой? И как вход в море?

05:36 03.08.16

Я хоть давно была в этом отеле. У него концепция-питание круглосуточное. Вход в море- единственный недостаток. Но надо пройти немного в сторону-там вход хороший. Лично для меня неудобств не было- входила с берега, где придётся- выходила через пирс- там удобные лестницы.После меня у меня сестра с мамой и с подругой ездила, потом друзья, все с детьми 3-6 лет. Все довольны отелем. Я бы с радостью поехала ещё не задумываясь. Мы сами ездили с друзьями с детьми 4-х лет. Купались все в море без проблем.

07:57 03.08.16

Спасибо, Оксана! У меня сыну 12, я больше за маму переживаю.

04:31 04.08.16

Жанна, там ещё придётся много ходить- территория большая. Если всё-таки поедете, просите номер ближе к ресторанам-бассейнам. Потому, что есть номера возле рецепшн- это у чёрта на куличках.

05:16 04.08.16

Жанна, для 12-летнего парня там просто раздолье, будет чем заняться. Я бывала в отелях с маленькой территорией, там детям некуда себя деть. С малышнёй хоть аниматоры занимаются. Я смотрела на Ю-тюбе видео с Эйфории этого года. Там автор показывает, что 20 метров в сторону-и там удобный и хороший, пологий вход в воду. Если будет время- наберите, посмотрите, там несколько видео свежих. Моей маме на момент поездки был 61 год, она довольна, правда плавать совсем не умеет, но как-то в море барахталась потихоньку.

08:22 04.08.16

Моей тоже 61 и тоже плавать не умеет ))) будем думать. спасибо, Оксана!

19:27 08.08.16

Ага, написано, что в 2015!
Когда уже перестанут писать заказные отзывы??? Аж бесит!

10:28 21.08.16

А какой номер бунгало лучше просить?

10:31 23.08.16

Ольга, я цифры сейчас не помню. Нужно номера брать поближе к основному бассейну и ресторанам. От рецепшена очень далеко ходить.

10:51 23.08.16

Ольга, нашла схему TopHotels Мы жили в домике №15- там тихо и хорошо, и всё близко. Друзья у нас в №4 были, там тоже хорошо. Вы можете выбирать всё, что вокруг релакс-бассейна. На схеме №23. Опять же сейчас не могу Вам ничего сказать по поводу состояния ремонта в номерах, советую только по местоположению.

07:37 24.08.16

Спасибо большое!