Регистрация: 25.07.16
июле 2016
11.07.16 - 25.07.16

2.7

В настоящее время отдыхаем в этом отеле, двое взрослых один...

В настоящее время отдыхаем в этом отеле, двое взрослых один ребёнок 10 лет. Выбрали отель благодаря отзывам, и в который раз убедились не стоит верить всему что читаешь. Тур купили за один день потому что пришлось аннулировать Турцию. Мы были в разных странах ( мексика, доминикана, мальдивы, Америка) есть с чем сравнивать. Для тех кто ищет хорошую 4 вам точно не сюда. Территории практически нет, действительно зелени много, но пройтись негде, пляж очень маленький, песок, море чистое. Завтраки скудные, найти что то вкусное не реально. Мы завтракаем яичницей и что-нибудь из фруктов арбуз или ананас, ни круасанов, ни блинчиков, ни оладий нет, один вид сыра. Кофе только вьетнамский специфический вкус, на сгущеном молоке на любителя, я кофе очень люблю, но этот не понравился, опять же дело вкуса. Эспрессо капучио и тд нет. Номер deluxe 3210 с видом на море заказывали при покупке тура, на балкон выходишь стоит гул целый день, что то работает рядом, точно не знаю. В десяти минутах от нас есть хорошие отели с большой территорией. О том, что находится рядом с отелем писать не буду, об этом много есть в др отзывах.

море
нет территории
Добавлено 25.07.16 11:39 (1 123 символов в тексте)

13:42 02.08.16

Прям большая любитель кофе, особенно наверное любите эКспрессо)))

16:33 02.08.16

не перестаю удивляться как даже у хороших недорогих отелей находятся вот такие вот недовольные всем. Отель реально недорогой и реально очень хороший за свои деньги.
Если хотите идеального отдыха, ну покупайте 5* за 400 тыс и там будет прекрасный кофе:)

05:38 03.08.16

Все верно , просто ошибка с форматом отел,, отель нормальный но в рамках бюджет,, ожидать от него не стоит супер высокого уровня так как это стандартный формат для Муйне , на будущее советую подходить к выбору отеля более тчательнее что бы не совершать ошибок в попехах!

08:47 03.08.16

Лично я, когда читаю отзывы и вижу фразу "скудный завтрак", дальше читать не вижу смысла, потому как это настрой у человека такой на отдых - отрицательный. Была в этом отеле уже 2 раза. Да, пора уже косметический ремонт делать, но в остальном - все понравилось

20:48 03.08.16

Территория отеля хоть и не большая но очень уютная и чистая.Вам нужна большая территория и толпы народу -тогда вам точно в Турцию.При желании минусы можно найти в любом отеле.Отдыхали здесь два раза ,надеемся приехать ещё раз.

07:34 04.08.16

Каждый в отзыве пытается найти что хочет, а отдыхать ехали с прекрасным настроем, рассматривали отели bamboo соседний и desole sea lion beach тоже 4, они встали на стоп. Мы заходили в эти отели и другие тоже, поэтому отзыв написали в сравнении с другими. К примеру разница в стоимости была около 20 тыс., а разница между отелями существенная, так что прежде чем спорить или соглашаться посетите другие отели. А по поводу эспрессо, слова исправляются автоматически и не стоит на это обращать внимание)). Всем приятного отдыха.

12:35 08.08.16

Не согласна "про завтраки", так как еда -это очень важный момент, особенно когда едешь на отдых с детьми, хочется питаться качественной едой. И при выборе отеля, я обращаю внимание на отзывы.

04:26 14.08.16

Сколько людей столько и мнений :)

09:47 16.08.16

Я в шоке от отзыва,блин да вам точно в Турцию. Были в феврале 16 года. Выбирали отель в центре Муйне чтобы можно было сходить покушать,очень много всего там, а не Кега, где ездить надо было в центр Муйне людям так как там 2 кафе на всю округу. Согласна территория не большая,но 2 бассейна для ребетишек вообще отлично. Наверное если были там не знаете в каких отелях люди в Боке жили. А вот на счет кушать,мы просто лопнули и вам лично наверное с месяцем не повезло.. Мы наедались утром в 9.30 так что только в 18.00 выходили в кафе кушать. Утром стол: Фрукты-арбузы, папайя, ананасы,яблоки, Десерт-Круасаны, Блины в таком количестве я только нам наелась, выносили по 1 листу большому в 15 минут, начинки-различные фруктовые варенья, Иогурты у нас ребенок объелся,там видов 12 насчитали,я сама с ним ела. А суп их мы даже в кафе не покупали,отличный делали, Мысо я не ем,внимания не обращала на него, а вот соки только свежевыжитые и бесплатно,не где нет такого,мы 1 раз в Турцию съездили и там не было,но вот от Турции плевались,денег жалко было и время что поехали да еще в 5 звезд. Мы отдыхали на вилле на берегу моря 5+ Люди не слушайте ее отзыв,просто бред. А вам дама советую тогда в Терракоту что рядом с этим отелем была,на лево 5 я по моему она .Там побольше она сама а вот во Вьетнаме очень больших территорий не попадалось, в Кега да, мы туда за туристами заезжали,только там делать нечего в кафе ездить надо. Вы бы лучше на Мальдивы и в 5 звезд,тем более Москвичи

15:48 19.08.16

Абсолютно не согласна с отзывом.....
Отель совершенно нормальный за свою стоимость, очень адекватный менеджмент. В отеле очень чисто везде. Пляж больше, чем у Бамбо и народу меньше. Если у Вас такие высокие требования, взяли бы тогда номер Супериор, их всего в отеле 5-6-штук и у всех на балконе приятно находиться, только стоят они дороже Делюкса. И сыр во Вьетнаме, так же как гречка и классические семечки отсутствует как класс. Зато фруктов много очень вкусных. Их даже не страшно покупать у бабушки, которая с босыми ногами продает их напротив отеля и всегда на сдачу дает Питахайю. Нельзя сравнивать Вьетнам ИМЕННО МУЙНЕ с Мексикой, Доминиканой, это бред. Эта другая культура, туда не покушать типа "пожрать от пуза" едут. Это простая, добрая и отзывчивая деревенька...
А то что Бамбо стоял в стопе, да Вы обратитесь к любому оператору и первый отель, который они Вам назовут в Муйне будет Бамбо. Поэтому он всегда переполнен русскими. Вы изначально выбрали кукорт, который Вам не подходит. Вам надо было в Нячанг в Винперл с ребенком ехать. Вот там и погулять по парку (причем для проживающих посещение парка бесплатно и неограниченно, а так 30$ с носа) и пляж большой в виде бухты и пожрать до обморока........Все есть!!!

08:39 18.12.16

Тоже не согласна с отзывом . Как можно сравнивать Мексику , Доминикану и др. заточенные под америкосов страны . Это же простой Вьетнам, он такой же простой и уютный , как русская деревня . Муине так и называют -русская деревня Муине.Мы с мужем тоже объездили много стран и убедились , что цена-качество в Муине оптимальна. Мы были в Тьен Дате и Си Хорсе 2 раза . Отели понравились, теперь с удовольствием поедем в Свисс.

Все отзывы Tatiana (1)