Регистрация: 10.07.16
июле 2016
08.07.16 - 17.07.16

Отличный отель, из которого не хотелось уезжать

Честно говоря, после последних отзывов, как-то настораживало, что из-за малого количества людей, может быть закрыто всё.

Но, мы приехали первый раз в этот отель, поэтому как он работает при большой толпе - мы не знаем.

Всё, что заявлено было - всё работало:

-основной ресторан;

-бар возле пляжа (их там вроде бы 2 на территории, но работал 1);

-снек бар возле аквапарка;

-бар возле бассейна;

-бар на ресепшине

- кондитерская

-лепёшки в домике кочевника.

Из ресторанов, которые бронируются - был только ресторан рыбный, сервировали на территории снек бара.

Мы попали туда на ужин, как комплимент от отеля - очень советую, особенно, если есть что отметить!!! За бронь что-то платится (но нам в виде комплимента было бесплатно), там сервируют уже всё бесплатно.

Еда - было что поесть, и всё что было, очень вкусно приготовленное.

Приехали утром, в районе 9-00, нам сразу повесили браслетики, дали карточки на полотенца, но в номер пока не заселили. И к wi-fi уже можно подключиться тоже только после заселения. (вот с wi-fi - есть ньюансы)

Номер был стандартный с видом на море, на 5 этаже - видимо из-за этого в номере у нас wi-fi не дотягивал. Зато на пляже ловил.

В номере - есть жидкое мыло для рук, шампунь и гель для душа. Кондиционера для волос не было - так что берите с собой, кому нужно.

За сейф доплачивать ничего не нужно, бар - в первый день наполнили, дальше каждый день приносили 1,5 литра воды.

С кондиционером - спасибо ранее отдыхающим, за советы как настраивать. Реально постоянно переключается после выключения в авто режим и нужно менять настройки.

Немножко были навязчивыми ребята со спа-центра, который хотели сделать пиллинг, массаж и т.д., только после оглашения цены на массаж в Украине, они от нас отстали. (изначально предлагает 10 минут бесплатно или 20, цена на пляже 1 евро за минуту, в спа- центре предлагают за 40$ - пиллинг + общий массаж)

Фотограф - 5$ за фото. Если заказываешь альбом за 250$ или 350$ может скинуть все фотки на флешку, не заказываешь - только в распечатанном виде.

Анимация была, и её было по-моему прилично, но мы как-то интересовались только мини-диско:)

Детвора то замки из песка строила, то индейцами были, то пейнтбол, приготовление пиццы и т.д.

Море по утрам - шикарное, вот вечером - периодически прибивало мусор - пакеты, стаканы, бумажки (думаю, это народ в течении дня на пирсе мог просто свинствовать). Убирают на пляже мусор каждые 5-10 минут, ёмкостей для мусора много - далеко к ним ходить не нужно, но, увы, "свинья везде себе место разроет".

По номеру - если не любите шум при засыпании - номер с видом на море, скорее не подойдёт - слышно шум дискотеки. Анимация до 22-00, потом до 2-00 были какие-то дискотеки, караоке - было слышно, но нам не мешало.

В Турции были 2-рой раз, поэтому сравнивая с прошлой поездкой и уровнем отеля (были в Локеанике) Мирада, конечно, сильно выигрывает, хотя в этом сезоне цены на эти отели одинаковые.

Территория большая, зелёная, есть зоопарк - небольшой, но детям интересно будет.

На годовщину свадьбы

лежаки на пляже

вид с пляжа

Светлана оценила сервисы

сам отель за такую цену
Добавлено 25.07.16 12:17 (3 042 символов в тексте)

22:12 27.07.16

На всех фото сиротливые шизлонги((((((. Надеюсь это вы снимали рано утром, когда народ только просыпался. Иначе все более чем плачевно

14:37 30.07.16

Тоже собираемся в этот отель в начале сентября. Были 2раза в Мажести , решили в этот раз в Мираду. Подскажите какой номер был у вас (цифры) понравился вид из окна и расположение.

14:40 30.07.16

У нас тоже годовщина свадьбы будет) вы заранее их предупреждали о дате?

20:10 31.07.16

мы только вернулись,на годовщину свадьбы надо предупредить через топ хотель,и по прилету на ресепшене

11:21 01.08.16

Екатерина, это дальняя часть отельного пляжа, ближние пляжи к бару - были заполнены полностью, и это не раннее утро.
Скорее всего отель это не радовало, зато нам было очень удобно.

11:23 01.08.16

Мы сначала вычитали, что есть такой комплимент, и предупредили оператора. А уже на месте подошли за 2 дня до события к организатору, нас попросили оставить заявку через топ хотел, хотя и без заявки думаю они бы это тоже устроили.

11:27 01.08.16

наш был 566. Думаю похожий вид в 564, 565, 567-569.
судя по окнам, эти номера точно выходят на подобный вид, правда там есть деревья слева и справа, возможно только они будут менять картинку.

08:29 03.08.16

Спасибо за ответ. Уже жду не дождусь когда поедем. Ещё есть вопрос - не знаете , коктейли всякие делают или только определённые какие-то? В Мажести не большой выбор был, и махито только в одном баре делали...

Все отзывы Светлана (1)