Регистрация: 25.07.16
июле 2016
16.07.16 - 23.07.16

Качественный отель немецкой сети Magic Life

Только недавно вернулись из отеля. От аэропорта до отеля дорога заняла 40 минут, с учетом того, что нас везли всех в один отель (а это был большой автобус) и мы не развозили туристов по другим отелям. В отель мы приехали около 10 утра, встретили нас прохладительными напитками и дали заполнить анкеты, поселили через 15 минут после того, как мы отдали анкеты на ресепшн. Чемоданы и нас довезли на машинке, корпус Village/Olea. Номер большой, просторный, все работало исправно, кондиционер регулируется, есть 3 русских канала, остальные турецкие и немецкие, большой балкон со столиком и стульями, а так же с сушилкой для одежды. Уборка номера хорошая, полотенца меняли даже если их не бросали на пол)) Мини-бар - вода, кола, фанта, мин. вода все ставилось в день заезда. Тапочки есть, халат по запросу приносили.

Территория огромная, но все находится рядом, масса баров, бассейнов, понравился релакс бассейн, окруженный деревьями, куда не пускали детей младше 16 лет. Есть 2 бассейна для деток с горками и навесами, мини-клубы для детей разных возрастов.

Питание разнообразное, вкусно, на обед и ужин мороженое 4 видов, постоянно добавлялись новые блюда, сладостей и фруктов очень много. Особенно хочу отметить возможность посетить все аля-карты (их 5!) по 1 разу. Напитки на любой вкус - раки, пиво, виски, джин, ром, коньяк, бейлис, вино, шампанское и различные коктейли. Отдельная кофейня с разнообразными чайно-кофейными напитками и сладостями. Очередей в столовке не было, всегда всего хватало, во сколько бы вы не пришли.

На территории отеля бегают белочки (настоящие))) и ползают черепахи, кроме того есть свой "мини-зоопарк" с кроликами, курочками, голубями и т.п. Еще хочу отметить наличие цыкад в этом отеле, они стрекочут постоянно (нам сказали, что для нервов полезно)))).

Горки, бассейны, пляж - все отлично, шезлонги, зонтики, полотенца - всегда достаточно и все цело. Пляж широкий с золотистым песком, заход плавный, пару-тройку дней были волны. На пляже есть водные развлечения - банан и водные лыжи - 2 раза в день бесплатно, каное, катамаран (только для тех у кого есть лицензия)

Персонал внимательный, все улыбаются, приветствуют тебя и всегда готовы помочь.

Одним словом - суперский отель для всех категорий туристов! Рекомендую и как турист, и как турагент!

Если есть вопросы - +380984306210 Viber, WhatsApp

P.S.: недели маловато, едьте хотя бы дней на 10;)

все супер!!!
плохой сигнал wi-fi по территории кроме номеров и ресепшна
Добавлено 25.07.16 16:48 (2 393 символов в тексте)

22:58 03.08.16

Подскажите пожалуйста, а то в описаниях противоречивая и мне кажется не соответствующая действительности информация. Сейф бесплатный? Электронный или с ключом? Мини-бар пополнение каждый день или разово по заезду? Ремонт в номерах? Вечерние шоу-программы силами аниматоров или проф.коллективы? Дневная анимация активна? На русском дублируется? Национальный состав и уровень культуры отдыхающих? А-ля карт рестораны по 1 разу бесплатно все или только какой то один? Как понять: банани водные лыжи два раза в день бесплатно? С какими сетками турецких отелей можно сравнить его по уровню сервиса? Извините за множество вопросов, просто отзывов этого года крайне мало.

00:29 04.08.16

Да и насчет Вай-фай непонятно. В описании сказано в номерах -платно, на территории - бесплатно. Как на самом деле дела обстоят?

14:52 05.08.16

Александр, вайфай бесплатный по всей территории. Сейф в номере бесплатный с ключом, который выдают при поселении. Минибар пополняется в день заезда-вода, мин.вода, кола, фанта. Вода в бутылках всегда в любом баре и основном ресторане в неограниченном количестве. Номера были обновлены в 2015 году. Анимация дневная активная на англ./нем./турецком, вечерние шоу довольно интересные, без русского языка, но он по сути и не нужен. А-ля карты все по 1 разу. Туристы - немцы, турки в основном + Европа и Украина. Бананы и водные лыжи - бесплатно катаетесь 2 раза в день.

08:29 08.08.16

Инна, спасибо большое за развернутый ответ! :)

16:46 31.08.16

Подскажите, теннисные корты есть..? платно..? спасибо!

12:56 13.10.16

да, есть, платно только освещение кортов и обучение с тренером

16:38 04.11.16

Добрый день! Подскажите пож.вай фай в номерах главного корпуса действительно точно бесплатный? А то многие пишут,что платно,только типо на территории бесплатно,кого слушать даже и не знаю(((,а мне для работы будет нужен в номере(...спасибо...

09:18 20.02.17

Здравствуйте! Скажите, в вилле Olea вы жили, там тоже номера обновлены? Или только в главном корпусе? Далеко ли Olea от пляжа и всей инфраструктуры отеля? А то на карте отеля смотрю, не очень понятно, как в реалии? Или все относительно? Может быть знаете номера в каких виллах обновлены и в каких лучше селится? Если есть фото номера, и если вам не трудно, пришлите пожалуйста! Спасибо!

09:23 20.02.17

Едем в этот отель в мае, хочется выбрать номер и что бы не далеко, и в тихом, спокойном месте! В ваш номер было слышно музыку с диско?

07:04 27.02.17

Посоветуйте где лучше поселиться семья 2е взрослых и 2е детей 4 года и 12 лет
Какие экскурсии обязательно нужно взять

20:06 28.02.17

Wi-Fi бесплатный по всей территории

Все отзывы Инна Кедык (5)