АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 14
Читательский охват: 4962
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2016
08.07.16 - 22.07.16
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Огромная территория,классные детские дискотеки,море -больше хорошего ничего не было

Отдыхали семьей с 2 маленькими детьми.Поселили нас быстро,но русско говорящая девушка на ресепшене показалась нам высокомерной( Номер маленький! В ужасном состоянии ванная комната:плитка поколота на стенах,душ был сломан,грибок повсюду(который пыьались отмыть) двери скрипят,все в пыли! Убирали нас за 14 дней 3 раза,и то пылесосом прошлись как нибудь и мусорки поменяли-ВСЕ! Постель меняли 1 раз за все время, и то после 3 кратной просьбы! ЕДА!!!!! НиКакаЯ!!!! Детям есть нечего,все одинаковое с обеда на ужин(соевые сосиски и порошковое пюре-гадость),разве что утром йогурты и хлопья! муж сказал ,что его от голодной смерти спасали только макароны и яичница))))я голодной не была,курица была всегда,но как она за 14 дней надоела))) Фрукты были,часто зеленые и твердые! Питье все одинаковое в отелях,об этом молчу.А вот официанты на барах как от сердца отрывали,когда приходили за двойным виски-не довольные.злые!!! Чай в пакетиках появился через неделю,а до этого только заварка!Были во всех 3!!!! ,а не 4 ресторанах а ля карт!Самый лучший рыбный,потом турецкий* территория супер,красиво ухоженно!в лобби не уютно,интернет рчень слабый! Зазывалы работают чуть ли не круглосуточно! Магазин кожи внутри отеля Ponto MK -разводняк,не едьте и не тратьте время,я прозвала его Понты))) куртки по 600_800 дол.,которые только ВАМ ОТДАЮТ за 350!

Не далеко от отеля есть базар Alara Grand Bazzar-там мы купили намного лучше куртки по 130-120 дол.-торгуйтесь!!!!Моим детям очень понравились мини-диско,было зажигательно!Аниматоры Ми Ми м Мультик молодцы! Лежаки все 14 дней занимала в 6 утра,так как позже уже оставались по одному и без зонтиков!пляжные полотенца были похожи на ПОЛОВЫЕ ТРЯПКИ все драные,и даже их всегда не было,мы меняли всего 3 раза за 2 недели! Детям интересно было рыбок хлебом кормить с пирса-это плюс! Пляж не очень доя детей,больно ходить да и заход в море плохой-резко глубоко!!!ВСЕ КАЖЕТСЯ НИЧЕГО НЕ ЗАБЫЛА! Больше не приедем туда!!!!да еще и за такие деньги!это 4 с большим минусом а не 5

Добавлено 25.07.16 16:55 (2 008 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:44 30.07.16

Согласна с вами на все 100% , я сама туда ездила в октябре 2015 года. Шикарная территория - и отвратительная еда, но самое ужасное это персонал ( плюющие в стакан бармены и ворующие уборщицы - не убирают , и вешают грязные полотенца которые лежали на полу) единственная радость которая была для меня - это аниматоры, особенно Таня и Жан .

22:13 31.07.16

Да кстати забыла, только при нас 2 номера ограбили. Даже милиция была там. Мы все ценное или носили с собой или прятали в сейф!(что и другим советую)
Полотенца будто бы не стирали, одни принесли другие их забрали) советую бежевые брать они новее оранжевых))
И рыбки там капец) они даже сосиски с хотдогов лопали)) а потом кусали людей думали наверное что это тоже еда) моего мужа рыбка укусила за ногу и опух палец... Вообщем не дай боже попасть в что то подобное! Мы даже сейчас думаем еще куда то поехать. А то совсем не отдохнули в этом отеле!

15:18 01.08.16

Мне муж сказал тоже самое,надо еще куда то поехать,а то после этого отеля один негатив( А меня тоже интересовал вопрос,как там контролируют посетителей,иди куда хочешь ,бери что хочешь!замки там смешные,а способов попасть на территорию и не посредственно к номерам куча!обидно одно,что денег потрачено прилично,а рассказать кому то стыдно(((((

18:52 02.08.16

Не знаю, шестой раз в Турции, шестой 5 * отель, первый раз в Алании, и такое впечатление, что пишут отзывы люди из другого отеля, или Simena Sun Club, Club Marco Polo, TT Hotels Club Magic Life Belek Imperial 5*и т.д. (где мы бывали до этого) тоже не достойны наших опытных требовательных туристов ...

23:04 02.08.16

Мы купили путевки спонтанно,не читая ни каких отзывов об этом отеле,так как я придерживаюсь мнения:твой позитивный настрой и море делают отдых хорошим,а не номер, отель и т.д!хотя тогда можно было бы ехать и в 3*(но маленькие дети и муж был против) и отзыв я написала чисто по своему субьективному мнению и ни капельки не приувеличила-только правду! И туристов которые оставляли комментарии видела лично в этом отеле,отдыхали в одно время

08:54 03.08.16

Виктория, я не подозреваю, что люди которые оставили отзывы не были в отеле, просто у нас осталось кардинально противоположное впечатление от отдыха с 14.07 по 25.07, а сравнивать есть с чем, поверьте, потому что отдыхали мы в гораздо лучших отелях Турции и Европы. Может, после прошлогоднего отдыха в Украине, у нас был супер-супер положительный настрой))), а может просто нам больше повезло ...)

11:21 03.08.16

Мария,я конечно рада,что вам там понравилось,а может больше повезло)))) просто у всех же разные критерии и запросы! Вот мама моя была в 4* в июне,так там номера современные с ремонтом,сантехника новая.для нее одной даже 2х комнатный номер былкак говорится :"претендуешь-соответствуй" А Европу с Турцией вообще не сравнить.там все проще!

14:01 03.08.16

Мы отдыхали в этом отеле с 19.06 по 09.07 в этом году. Складывается такое впечатление, что после нашего отъезда персонал и сам отель очень испортились:)))) Но так ведь не бывает. Мы жили в бунгало "Орхидея". Уборка и смена полотенец была каждый день. Дважды, когда горничная пришла убирать в 9 утра я отказалась от уборки. Все остальное время свежие полотенца, чистый номер, разбросанные детские игрушки всегда сложены на стол. Ничего никогда не пропадало. Не только в отеле, но и на территории. Наши дети ежедневно теряли кроксы - то возле бассейна бросят, то на пляже. Мы их находили даже через сутки или нам их приносил персонал. Теряли очки и детскую майку. На следующий день нашли их там же, где и оставляли:))) Персонал вежливый, приветливый. Ну были несколько официантов с "грустными лицами", но так попробуйте по такой жаре выстоять целый день и всем улыбаться. В 2 часа ночи они еще на работе, а в 7 утра уже. Пляжные полотенца, с нятяжкой конечно, можно назвать устаревшими. Но не на столько, как здесь описывают. Меняли мы их стабильно 3 раза в неделю. По поводу питания....Да нормальное, разнообразное питание там. Конечно, омаров и крабов не было. Но вот мы застали их праздник Байран - были раки, мидии и еще много чего из морепродуктов. Достаточно много фруктов. Такое ощущение, что мы с Вами были в двух разных Джустиниано:)))

14:04 03.08.16

Кстати, про чай в пакетиках:))) На втором этаже рядом с Роуз баром , там где с 16.00 всякую выпечку и сдобу предлагали, на баре стоят такие бархатные чемоданчики. Если их открыть, то там очень большое разнообразие чая в пакетиках: липовый, жасминовый, малиновый....да их так штук 15 наименований. Бери - не хочу:))) И, кстати, на рыбок наговаривать не надо - красивые и активные рыбки:))) Наши дети 6 и 8 лет с масками ныряли прямо в самую их гущу, когда с пирса рыбок кормили. Очень красивые и необычные фото получились. И никто никого не съел:))))

20:40 03.08.16

Наталия,мне преувеличивать нет никакого смысла,и это учитывая то ,что я не привередливая(на минусы стараюсь всегда закрывать глаза) Мы жили в основном корпусе, и там уборщиц было 2 наверное!!! Они просто не успевали,над нами убирали номер в 3 ночи(все падало,хлопали,пылесосом шуму сколько) Мы тоже видели ,когда были раки,но так как мы пришли в 8,нам их просто не хватило((((но почему,когда у турков закончился праздник им давали что-то вкусное,( не соевые сосиски колбасу и котлеты)а нам потом за 14 дней ни разу?????

20:56 03.08.16

Пляжные полотенца с дырками у нас были,ну очень старые!!!а когда приходиди менять,их всегда не хватало,или еще не успели привезти(приходите после обеда)сами работники хаммама,говорили :"идите жалуйтесь на ресепшн,жадное руководство не может закупить новых полотенец и что бы на всех хватало" Почему я с 2мя маленькими детьми должна ходить по 2 раза проверять,не привезли ли полотенец чистых!!!!одно нам дали чисто по блату )))для ребенка кофейное,но сказали что этот с сауны,это не пляжное

21:01 03.08.16

И лично нас рыбки не трогали)))мы их каждый день после завтрака кормили и плавали около,все было ок)))) один местный турок(не бедный!!) нам рассказывал,что в Турции в этом году тоже кризис и отели экономят на всем,потому то туристы и не довольны

21:21 03.08.16

Вот я думаю, что у нас всего этого не было, потому что начало сезона. Заполняемость отеля была процентов 50. Поэтому и полотенец хватало и номера убирали ( хотя, наверное, те, кто дальше от главного корпуса жил тоже столкнулся с некачественной уборкой - наверное к концу горничные уже уставшие:)) И персонал еще не сильно уставший. Для себя сделали вывод, что ехать нужно именно в середине июня - уже тепло и не так много людей.

21:26 03.08.16

это точно - кризис их сильно подкосил. Многие отели на побережье были закрыты. Некоторые даже выставлены на продажу. Именно в этом, хозяин принял решение сократить персонал, оставить только тех, кто точно будет работать. Поэтому и из 18 аниматоров, которые были в прошлом году, в этом оставили 4-5. Нам рассказывали, что в прошлом году в отеле было гораздо хуже. А в этом хозяин вложил деньги немного в интерьер, немного в ландшафт. Там, где бар на пляже, такой газон зеленый с пальмами. Так вот, в прошлом году там тупо камни валялись. Ну и цены, конечно, понизили. В прошлом году на неделю на двоих стоило 700 $!!!! В этом...даже не прилично говорить сколько нам 20 дней обошлось:)))

21:33 03.08.16

Честно, в нашем бунгало работали 4 горничные. И только днем. Может и правда их работа от месторасположения зависит:))) Просто, перед тем как ехать в этот отель, мы собирали отзывы и даже списывались с теми, кто там находился в это время. Поэтому, из советов, знали, что просить нужно бунгало ( хотя нас и так туда поселили абсолютно без каких либо премиальных). Мы знали что там есть из еды, какой пляж, какой заход в воду ( т.е., что сразу резко глубина, мы знали, поэтому детям брали нарукавники для плавания). Также мы смотрели видео на ютюбе. Т.е., когда приехали, нам все это уже было знакомо и каких-то сюрпризов ожидать не пришлось.
У нас раки давали только в обед. Поэтому, их всем хватало:)))

22:39 03.08.16

Тот же турок нам сказал,что самый лучший из сети Джустиниано-это Делюкс!!! Ну а когда гуляли заходили посмотреть в соседние отели(например Сапфир резорт енд спа)так там просто супер! И еще Делтфин хороший в Окурджаларе!

17:13 04.08.16

А какие цены там вы знаете???

17:19 04.08.16

Такое впечатление, что мы отдыхали в разных отелях! Мы там были шестой раз,даст бог поедем еще. Шестнадцать лет ездим,были года и по 2 раза и повидали всякого,причем по ценам огого и вернулись сюда!

18:55 04.08.16

Евгения,я еще раз повторюсь,это лично мое мнение и мой опыт! Вы напишите свой отзыв и пусть люди Вашего возраста почитают его,и может он им поможет определиться с выбором отеля! Вы были вдвоем,вы ни куда не спешили,а мы с двумя маленькими детьми, и всегда и везде очереди и всего не хватало((((Мы тоже не впервые заграницей и в Турции,но правда не 16 раз как Вы!И нам там не понравилось!Цены мы после узнали в соседние отели и там максимум на 200$ дороже на всю семью!!!

20:46 04.08.16

А я вам ничего не доказываю,я написала то что есть. И мы тоже ездили и с детьми и с внуками. Просто мы настроены на отдых и не обращаем на всякие мелочи внимания. Турция вся стала не та,что 10 лет назад. Нам есть с чем сравнить,поэтому я написала. А цены в Дельфине не на 200$ дороже,а как минимум В 2 раза. Нужно не бросается на дешевизну,а брать соответствующего качества и цены.Еще претензии к тур. аганту,мы например когда подбираем тур всегда высказываем свои требования. А потом еще читаем отзывы и смотрим в ютюбе. Это мой совет вам на будущие. И мои пожелания подобрать отель по вашим требованиям.

22:37 04.08.16

Спасибо за совет,в этот раз погарячились, в первое агенство пришли,самый первый предложенный вариант и взяли,а зря,надо было бы отзывы прочитать!но и ваши отзывы о других отелях я тоже прочла,Вас там тоже что-то не устраивало,правда?и вы туда больше не поехали?а другие,кому понравилось -ездят!!!!!И совсем он не дешевый,этот отель!так что и качества ожидали лучшего!а уж если покупать в 2 раза дороже путевки,так зачем нам тогда Турция,я с удовольствием на Шри-Ланку полетела бы))))

22:53 04.08.16

Могу вам посоветовать Пимар бич,он сразу за Дельфином. Там для детей рай!Ну это с моей точки зрения. Прочитайте посмотрите видио. Мы там тоже были 4 раза. Но почему-то всегда там по несколько дней штормило. Там для детей на пляже есть бассейны с морской водой.И тур.оператора подыщите понадежней. Мы уже 10 лет обращаемся к одному. Всего доброго.

15:09 15.08.16

Отель реальная помойка, с каким бы настроем Вы туда не поехали.Основываясь на отзывах своих туристов (работаю в турагентстве 12 лет), и отзывах тут на Топхотел,тоже поехала туда,еще и на 15 дней.Ужаснее отеля не видела в Турции, + им только за развлечения детям.Все остальное-сплошной жирный минус!!!!Своим туристам ни в коем случае не посоветую!Джустиниано 4* и Делюкс,еще туда-можно.Конти-ни за что!!Люди,доплачивайте ,и едьте в хорошие отели.Или на зморачивайтесь на 5*,едьте в 4*, их там хватает, и более лучшего качества!..Звездность этого отеля-не показатель качества!!!

16:26 21.08.16

Отдыхала в этом отеле где то лет 10-12 назад. Собираюсь в конце сентября в Турцию. Начиталасьваших дебатов ......и прям чуть голову не разорвало. Ну раз уж Вы турагент, может тогда что то и посоветуете другое ,что бы соответствовало по деньгам для Турции. Потаму как за дорого можно и другие страны глянуть. А то Вы пишете "другое", а отелей с таким названием нет. Была бы Вам благодарна

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vika (2)