Регистрация: 16.09.13
июле 2016
08.07.16 - 22.07.16

2.7

Огромная территория,классные детские дискотеки,море -больше хорошего ничего не было

Отдыхали семьей с 2 маленькими детьми.Поселили нас быстро,но русско говорящая девушка на ресепшене показалась нам высокомерной( Номер маленький! В ужасном состоянии ванная комната:плитка поколота на стенах,душ был сломан,грибок повсюду(который пыьались отмыть) двери скрипят,все в пыли! Убирали нас за 14 дней 3 раза,и то пылесосом прошлись как нибудь и мусорки поменяли-ВСЕ! Постель меняли 1 раз за все время, и то после 3 кратной просьбы! ЕДА!!!!! НиКакаЯ!!!! Детям есть нечего,все одинаковое с обеда на ужин(соевые сосиски и порошковое пюре-гадость),разве что утром йогурты и хлопья! муж сказал ,что его от голодной смерти спасали только макароны и яичница))))я голодной не была,курица была всегда,но как она за 14 дней надоела))) Фрукты были,часто зеленые и твердые! Питье все одинаковое в отелях,об этом молчу.А вот официанты на барах как от сердца отрывали,когда приходили за двойным виски-не довольные.злые!!! Чай в пакетиках появился через неделю,а до этого только заварка!Были во всех 3!!!! ,а не 4 ресторанах а ля карт!Самый лучший рыбный,потом турецкий* территория супер,красиво ухоженно!в лобби не уютно,интернет рчень слабый! Зазывалы работают чуть ли не круглосуточно! Магазин кожи внутри отеля Ponto MK -разводняк,не едьте и не тратьте время,я прозвала его Понты))) куртки по 600_800 дол.,которые только ВАМ ОТДАЮТ за 350!

Не далеко от отеля есть базар Alara Grand Bazzar-там мы купили намного лучше куртки по 130-120 дол.-торгуйтесь!!!!Моим детям очень понравились мини-диско,было зажигательно!Аниматоры Ми Ми м Мультик молодцы! Лежаки все 14 дней занимала в 6 утра,так как позже уже оставались по одному и без зонтиков!пляжные полотенца были похожи на ПОЛОВЫЕ ТРЯПКИ все драные,и даже их всегда не было,мы меняли всего 3 раза за 2 недели! Детям интересно было рыбок хлебом кормить с пирса-это плюс! Пляж не очень доя детей,больно ходить да и заход в море плохой-резко глубоко!!!ВСЕ КАЖЕТСЯ НИЧЕГО НЕ ЗАБЫЛА! Больше не приедем туда!!!!да еще и за такие деньги!это 4 с большим минусом а не 5

Добавлено 25.07.16 16:55 (2 008 символов в тексте)

11:44 30.07.16

Согласна с вами на все 100% , я сама туда ездила в октябре 2015 года. Шикарная территория - и отвратительная еда, но самое ужасное это персонал ( плюющие в стакан бармены и ворующие уборщицы - не убирают , и вешают грязные полотенца которые лежали на полу) единственная радость которая была для меня - это аниматоры, особенно Таня и Жан .

22:13 31.07.16

Да кстати забыла, только при нас 2 номера ограбили. Даже милиция была там. Мы все ценное или носили с собой или прятали в сейф!(что и другим советую)
Полотенца будто бы не стирали, одни принесли другие их забрали) советую бежевые брать они новее оранжевых))
И рыбки там капец) они даже сосиски с хотдогов лопали)) а потом кусали людей думали наверное что это тоже еда) моего мужа рыбка укусила за ногу и опух палец... Вообщем не дай боже попасть в что то подобное! Мы даже сейчас думаем еще куда то поехать. А то совсем не отдохнули в этом отеле!

15:18 01.08.16

Мне муж сказал тоже самое,надо еще куда то поехать,а то после этого отеля один негатив( А меня тоже интересовал вопрос,как там контролируют посетителей,иди куда хочешь ,бери что хочешь!замки там смешные,а способов попасть на территорию и не посредственно к номерам куча!обидно одно,что денег потрачено прилично,а рассказать кому то стыдно(((((

18:52 02.08.16

Не знаю, шестой раз в Турции, шестой 5 * отель, первый раз в Алании, и такое впечатление, что пишут отзывы люди из другого отеля, или Simena Sun Club, Club Marco Polo, TT Hotels Club Magic Life Belek Imperial 5*и т.д. (где мы бывали до этого) тоже не достойны наших опытных требовательных туристов ...

23:04 02.08.16

Мы купили путевки спонтанно,не читая ни каких отзывов об этом отеле,так как я придерживаюсь мнения:твой позитивный настрой и море делают отдых хорошим,а не номер, отель и т.д!хотя тогда можно было бы ехать и в 3*(но маленькие дети и муж был против) и отзыв я написала чисто по своему субьективному мнению и ни капельки не приувеличила-только правду! И туристов которые оставляли комментарии видела лично в этом отеле,отдыхали в одно время

08:54 03.08.16

Виктория, я не подозреваю, что люди которые оставили отзывы не были в отеле, просто у нас осталось кардинально противоположное впечатление от отдыха с 14.07 по 25.07, а сравнивать есть с чем, поверьте, потому что отдыхали мы в гораздо лучших отелях Турции и Европы. Может, после прошлогоднего отдыха в Украине, у нас был супер-супер положительный настрой))), а может просто нам больше повезло ...)

11:21 03.08.16

Мария,я конечно рада,что вам там понравилось,а может больше повезло)))) просто у всех же разные критерии и запросы! Вот мама моя была в 4* в июне,так там номера современные с ремонтом,сантехника новая.для нее одной даже 2х комнатный номер былкак говорится :"претендуешь-соответствуй" А Европу с Турцией вообще не сравнить.там все проще!

14:01 03.08.16

Мы отдыхали в этом отеле с 19.06 по 09.07 в этом году. Складывается такое впечатление, что после нашего отъезда персонал и сам отель очень испортились:)))) Но так ведь не бывает. Мы жили в бунгало "Орхидея". Уборка и смена полотенец была каждый день. Дважды, когда горничная пришла убирать в 9 утра я отказалась от уборки. Все остальное время свежие полотенца, чистый номер, разбросанные детские игрушки всегда сложены на стол. Ничего никогда не пропадало. Не только в отеле, но и на территории. Наши дети ежедневно теряли кроксы - то возле бассейна бросят, то на пляже. Мы их находили даже через сутки или нам их приносил персонал. Теряли очки и детскую майку. На следующий день нашли их там же, где и оставляли:))) Персонал вежливый, приветливый. Ну были несколько официантов с "грустными лицами", но так попробуйте по такой жаре выстоять целый день и всем улыбаться. В 2 часа ночи они еще на работе, а в 7 утра уже. Пляжные полотенца, с нятяжкой конечно, можно назвать устаревшими. Но не на столько, как здесь описывают. Меняли мы их стабильно 3 раза в неделю. По поводу питания....Да нормальное, разнообразное питание там. Конечно, омаров и крабов не было. Но вот мы застали их праздник Байран - были раки, мидии и еще много чего из морепродуктов. Достаточно много фруктов. Такое ощущение, что мы с Вами были в двух разных Джустиниано:)))

14:04 03.08.16

Кстати, про чай в пакетиках:))) На втором этаже рядом с Роуз баром , там где с 16.00 всякую выпечку и сдобу предлагали, на баре стоят такие бархатные чемоданчики. Если их открыть, то там очень большое разнообразие чая в пакетиках: липовый, жасминовый, малиновый....да их так штук 15 наименований. Бери - не хочу:))) И, кстати, на рыбок наговаривать не надо - красивые и активные рыбки:))) Наши дети 6 и 8 лет с масками ныряли прямо в самую их гущу, когда с пирса рыбок кормили. Очень красивые и необычные фото получились. И никто никого не съел:))))

20:40 03.08.16

Наталия,мне преувеличивать нет никакого смысла,и это учитывая то ,что я не привередливая(на минусы стараюсь всегда закрывать глаза) Мы жили в основном корпусе, и там уборщиц было 2 наверное!!! Они просто не успевали,над нами убирали номер в 3 ночи(все падало,хлопали,пылесосом шуму сколько) Мы тоже видели ,когда были раки,но так как мы пришли в 8,нам их просто не хватило((((но почему,когда у турков закончился праздник им давали что-то вкусное,( не соевые сосиски колбасу и котлеты)а нам потом за 14 дней ни разу?????

20:56 03.08.16

Пляжные полотенца с дырками у нас были,ну очень старые!!!а когда приходиди менять,их всегда не хватало,или еще не успели привезти(приходите после обеда)сами работники хаммама,говорили :"идите жалуйтесь на ресепшн,жадное руководство не может закупить новых полотенец и что бы на всех хватало" Почему я с 2мя маленькими детьми должна ходить по 2 раза проверять,не привезли ли полотенец чистых!!!!одно нам дали чисто по блату )))для ребенка кофейное,но сказали что этот с сауны,это не пляжное

21:01 03.08.16

И лично нас рыбки не трогали)))мы их каждый день после завтрака кормили и плавали около,все было ок)))) один местный турок(не бедный!!) нам рассказывал,что в Турции в этом году тоже кризис и отели экономят на всем,потому то туристы и не довольны

21:21 03.08.16

Вот я думаю, что у нас всего этого не было, потому что начало сезона. Заполняемость отеля была процентов 50. Поэтому и полотенец хватало и номера убирали ( хотя, наверное, те, кто дальше от главного корпуса жил тоже столкнулся с некачественной уборкой - наверное к концу горничные уже уставшие:)) И персонал еще не сильно уставший. Для себя сделали вывод, что ехать нужно именно в середине июня - уже тепло и не так много людей.

21:26 03.08.16

это точно - кризис их сильно подкосил. Многие отели на побережье были закрыты. Некоторые даже выставлены на продажу. Именно в этом, хозяин принял решение сократить персонал, оставить только тех, кто точно будет работать. Поэтому и из 18 аниматоров, которые были в прошлом году, в этом оставили 4-5. Нам рассказывали, что в прошлом году в отеле было гораздо хуже. А в этом хозяин вложил деньги немного в интерьер, немного в ландшафт. Там, где бар на пляже, такой газон зеленый с пальмами. Так вот, в прошлом году там тупо камни валялись. Ну и цены, конечно, понизили. В прошлом году на неделю на двоих стоило 700 $!!!! В этом...даже не прилично говорить сколько нам 20 дней обошлось:)))

21:33 03.08.16

Честно, в нашем бунгало работали 4 горничные. И только днем. Может и правда их работа от месторасположения зависит:))) Просто, перед тем как ехать в этот отель, мы собирали отзывы и даже списывались с теми, кто там находился в это время. Поэтому, из советов, знали, что просить нужно бунгало ( хотя нас и так туда поселили абсолютно без каких либо премиальных). Мы знали что там есть из еды, какой пляж, какой заход в воду ( т.е., что сразу резко глубина, мы знали, поэтому детям брали нарукавники для плавания). Также мы смотрели видео на ютюбе. Т.е., когда приехали, нам все это уже было знакомо и каких-то сюрпризов ожидать не пришлось.
У нас раки давали только в обед. Поэтому, их всем хватало:)))

22:39 03.08.16

Тот же турок нам сказал,что самый лучший из сети Джустиниано-это Делюкс!!! Ну а когда гуляли заходили посмотреть в соседние отели(например Сапфир резорт енд спа)так там просто супер! И еще Делтфин хороший в Окурджаларе!

17:13 04.08.16

А какие цены там вы знаете???

17:19 04.08.16

Такое впечатление, что мы отдыхали в разных отелях! Мы там были шестой раз,даст бог поедем еще. Шестнадцать лет ездим,были года и по 2 раза и повидали всякого,причем по ценам огого и вернулись сюда!

18:55 04.08.16

Евгения,я еще раз повторюсь,это лично мое мнение и мой опыт! Вы напишите свой отзыв и пусть люди Вашего возраста почитают его,и может он им поможет определиться с выбором отеля! Вы были вдвоем,вы ни куда не спешили,а мы с двумя маленькими детьми, и всегда и везде очереди и всего не хватало((((Мы тоже не впервые заграницей и в Турции,но правда не 16 раз как Вы!И нам там не понравилось!Цены мы после узнали в соседние отели и там максимум на 200$ дороже на всю семью!!!

20:46 04.08.16

А я вам ничего не доказываю,я написала то что есть. И мы тоже ездили и с детьми и с внуками. Просто мы настроены на отдых и не обращаем на всякие мелочи внимания. Турция вся стала не та,что 10 лет назад. Нам есть с чем сравнить,поэтому я написала. А цены в Дельфине не на 200$ дороже,а как минимум В 2 раза. Нужно не бросается на дешевизну,а брать соответствующего качества и цены.Еще претензии к тур. аганту,мы например когда подбираем тур всегда высказываем свои требования. А потом еще читаем отзывы и смотрим в ютюбе. Это мой совет вам на будущие. И мои пожелания подобрать отель по вашим требованиям.

22:37 04.08.16

Спасибо за совет,в этот раз погарячились, в первое агенство пришли,самый первый предложенный вариант и взяли,а зря,надо было бы отзывы прочитать!но и ваши отзывы о других отелях я тоже прочла,Вас там тоже что-то не устраивало,правда?и вы туда больше не поехали?а другие,кому понравилось -ездят!!!!!И совсем он не дешевый,этот отель!так что и качества ожидали лучшего!а уж если покупать в 2 раза дороже путевки,так зачем нам тогда Турция,я с удовольствием на Шри-Ланку полетела бы))))

22:53 04.08.16

Могу вам посоветовать Пимар бич,он сразу за Дельфином. Там для детей рай!Ну это с моей точки зрения. Прочитайте посмотрите видио. Мы там тоже были 4 раза. Но почему-то всегда там по несколько дней штормило. Там для детей на пляже есть бассейны с морской водой.И тур.оператора подыщите понадежней. Мы уже 10 лет обращаемся к одному. Всего доброго.

15:09 15.08.16

Отель реальная помойка, с каким бы настроем Вы туда не поехали.Основываясь на отзывах своих туристов (работаю в турагентстве 12 лет), и отзывах тут на Топхотел,тоже поехала туда,еще и на 15 дней.Ужаснее отеля не видела в Турции, + им только за развлечения детям.Все остальное-сплошной жирный минус!!!!Своим туристам ни в коем случае не посоветую!Джустиниано 4* и Делюкс,еще туда-можно.Конти-ни за что!!Люди,доплачивайте ,и едьте в хорошие отели.Или на зморачивайтесь на 5*,едьте в 4*, их там хватает, и более лучшего качества!..Звездность этого отеля-не показатель качества!!!

16:26 21.08.16

Отдыхала в этом отеле где то лет 10-12 назад. Собираюсь в конце сентября в Турцию. Начиталасьваших дебатов ......и прям чуть голову не разорвало. Ну раз уж Вы турагент, может тогда что то и посоветуете другое ,что бы соответствовало по деньгам для Турции. Потаму как за дорого можно и другие страны глянуть. А то Вы пишете "другое", а отелей с таким названием нет. Была бы Вам благодарна

Все отзывы Vika (2)