Регистрация: 25.07.16
июле 2016
08.07.16 - 15.07.16

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Лучше отдыхайте в другом отеле

Встретили хорошо. Экскурсии нормальные.

НОМЕР убирался плохо и не всегда.(доллар оставлялся каждый день). Кондиционер тек и в конце нашего проживания треть коврового покрытия было не просто мокрым,а при ходьбе летели брызги!!! Даже после починки мастером. Подруга села ко мне на кровать - и моментально поломалась внизу рейка и оставшиеся 4 дня было неудобно спать.

ТЕРРИТОРИЯ - Перед лестницей в наш номер за 7 дней лампочку так и не вкрутили. Ни разу не видела садовника и,соответственно,газоны далеко не ровные.

ЕДА - Но это все меркнет по сравнению с едой!!! В столовой очереди были из 30-40 человек всегда за куриными крыльями, котлетками и рыбкой на мангале,а утром такие же за блинчиками. Конечно в очереди не стояли,но вид создавался просто убогий! Внутри столовой темновато. Столы не всегда накрыты,скатерти не белые. Посетители могли у тебя со стола забрать любой прибор.

СЕРВИС Жили в отеле много украинцев и столько же турок.Когда же мы наконец уехали в аэропорт,то никто нам не предоставил услугу выноса багажа (но ведь багаж выгрузили из автобуса и занесли его в номер по приезду),последней каплей было самостоятельное доставание багажа из автобуса! Блеск! Отель предоставляет услугу - поездка по местным магазинам - не соглашайтесь - цены не соответствуют действительности. Нам помогли местные жители в информации про магазины.Люди,отдыхающие в других отелях, ничего этого на себе не ощутили.

Отдыхайте в другом отеле!!!

Елена оценил сервисы

Добавлено 25.07.16 20:10 (1 446 символов в тексте)

16:47 13.08.16

В каком номере вы жили? В главном корпусе или в виллах?

11:21 20.08.16

Скорей всего в бунгало на первом этаже. Там номера категории "эконом". Они стоят дешевле. нас в агенстве предупреждали сразу,лучше доплатить чтобы потом не плеваться.

Все отзывы Елена (1)