Регистрация: 17.08.11
июле 2016
08.07.16 - 15.07.16

Супер отель

Вернулись из Куреду 1.5 недели назад. Очень долго готовились к поездке-читали кучу отзывов,взвешивали все за и против,по итогу остановились на этом отеле.

Перелет: летели Etihad через Абу Даби,очень понравилось. По прилету 15 минут в очереди на паспортном контроле,забрали чемодан,сдали на внутренний рейс,на автобусе отвезли в терминал внутренних авиалиний,усадили в лаундж отеля на 40 минут и потом наконец-то полетели :) .

Проживание: сначала бронировали Beach villa, нам сделали upgrade до O' beach villa 313, номер понравился,все новенькое,мини бар отличный, в восторге от ванной комнаты под открытым небом. Через 2 дня решили,что неплохо бы взять виллу на воде,попросили ресепшен за дополнительную плату поменять и нам поменяли. Вилла на воде просто сказка!!Но!!! Чтобы была голубая водичка у водной виллы,надо брать номера,начиная где-то от 543,иначе у других вилл прям у лестницы будут водоросли.

Питание: самый лучший ресторан на наш взгляд-это ресторан в O'resort. Стильный, нет толкучки,шикарный вид. Конечно,нет такого изобилия,как в Турции, но голодными не были никогда. Думаю,что специально для наших туристов на завтрак была всегда овсянка!

Фотосессия: брали 30 минут фотосессии,фотографы отличные,даже не ожидали,цены начинаются от 220 евро за 50 фото+альбом.но это нынешняя цена-вскоре(вроде бы с середины августа) меняется компания фотографов,поэтому все может поменяться.

Развлечения:полно всего,каждый день чем-то были заняты. Брали велосипеды на прокат,очень удобно-чтобы не ждать такси сами до всего доезжали максимум за 10 минут.

Погода: первые 5 дней нам повезло,потом все дни шел дождь,но именно в эти дни я успела сильно обгореть :)

Вылет:выселили из номера в 12.00,самолет до Мале улетал в 14.00,сказали,что самое позднее это в 15.00 и то не каждый день. Прилетели в аэропорт,на пароме доехали до Мале (2$ с человека в оба конца),пошатались там час и поехали назад. Так как до самолета оставалось 3 часа,мы взяли lounge с all inclusive- очень понравилось-бесплатный wifi,вкусная еда,много напитков на люьой вкус.брали входной билет у гида по 35 $ на человека без ограничений по времени.

обслуживание доброжелательный персонал новые номера отличное соотношение цена-качество
ранний вылет из отеля
Добавлено 25.07.16 23:47 (2 122 символов в тексте)

21:28 28.07.16

Анастасия, добрый день! Подскажите, пожалуйста, я не очень поняла...вы катались на велосипеде? Где? По песку на острове?

13:16 29.07.16

Елена,добрый день!по острову,но не по песку -внутри отсрова дорожки,которые от главного ресепшена на водные виллы и на O resort ведут,по ним очень хорошо ездить

13:21 29.07.16

Спасибо)) а велосипеды там платно? Если да, то подскажите, пожалуйста, какова их стоимость?

13:38 29.07.16

Да,платно-5 $ в день за 1 велосипед.

09:00 16.08.16

Расскажите пожалуйста про трансфер до отеля и из отеля, какая стоимость? Спасибо

16:08 28.08.16

У нас траснфер был уже включен в стоиомсть,поэтому подсказать не могу,к сожалению. Слышала,что в районе 450$ на человека в оба конца. На сайте отеля вроде бы есть расценки.

00:22 08.05.17

Анастасия здравствуйте. Собираемся с мужем в свадебное путешествие 7 июня в Куреду, у вас хороший, развернутый отзыв, хотелось бы задать вопрос. Скажите пожалуйста, бич джакузи виллы под номером 111-160 с хорошим пляжем и с заходом в океан, без коралов? Это виллы рядом с косой. При бронировании запросила эти номера, так как читала отзыв что они хорошие по отношению пляжа. Что вы скажите про эти бунгало?

Все отзывы Анастасия (9)