Регистрация: 26.04.13
июле 2016
08.07.16 - 19.07.16

Отличный отдых!

Кратко об отдыхе. Перелет и т.д. не расписываю. Отель вполне оправдал наши ожидания. Начитавшись отзывов о том, что грязь и ужас - боялись ехать, а уж про питание так вообще. Так вот. Приехали в районе 19.00, нас сразу отправили на ужин, мы оставили чемоданы и пошли в ресторан. Первое впечатление - ПРИЛИЧНО и КОМФОРТНО. Настроение сразу поднялось, прекрасно покушали и пошли заселяться. Благодаря отзывам сразу решили, что 1 этаж нам не нужен, дали 10 баксов и попросили 2, оказалось, что у них это 3, т.к. отсчет с 0 (нулевого). Номер дали 822, вид конечно не самый лучший частично на ТЭЦ и на море. Ну и ладно, не в окно приехали смотреть) Все работало, двухъярусная кровать для детей и 2 сдвинутые для взрослых. Постель чистая, полотенца тоже. Меняли (вопреки всем плохим отзывам) если не каждый день, то через день так уж точно. Чаевые оставляли всегда! Они им так радуются, явно не избалованные. Один раз уборщица выловила мужа в коридоре и говорит: Mister, thanks for the money и в ресторане тоже очень благодарили, честно говоря никогда такого не встречали, вроде как в порядке вещей, но народ особо не оставляет...может поэтому, не знаю. Короче, будьте добрее) Слава Богу из номера ничего не пропадало, всегда убирали. У знакомой сын оставил мобильник у бильярдного стола, ушел с концами, камеры видеонаблюдения не спасли... Да, кто любит на отдыхе смотреть телевизор и проверять работает ли пульт, нам повезло работал, даже русский канал был, смотреть только было некогда....В общем наш отдых удался на 100%, мы купались, загорали, познакомились с хорошими людьми, отдыхали по полной. Анимация заводная, очень энергичные ребята, языковой барьер конечно присутствует, но это не мешает, танцуют ВСЕ и старый и малый. Один раз сходили на местную дискотеку в Саванну (вроде так называется), потанцевали, все спокойно. Сотрудники отеля очень стараются чтобы все было на 5+, с таким наплывом туристов это не всегда получается, народу правда много...Тарелки везут чистые, так народ прямо с тележки их растаскивает, таких моментов много, надо учиться себя вести) В ресторане какое-то состояние паники, я так и не поняла куда все торопятся и бегут)))) Диковато). Кстати, писали, что от ТЭЦ идет неприятный запах, за 11 дней нашего пребывания он появился в день нашего отъезда, так что и тут нам повезло. Если будут вопросы, мне легче ответить на них, т.к. расписывать это долго, отдыхом и мы и дети остались очень довольны, питание на уровне, мясо в любом виде, а главное была картошка, которую так любят русские, мой сын ест только ее) Я бы еще на недельку там осталась отдыхать, но увы.....Так что, всем собирающимся в этот отель, приятного отдыха, теплого солнышка и хорошего настроения. Очень хочется вернуться туда снова!

Анимация

Анимация

анимация питание близость к морю
грязный пляж (благодаря туристам) нехватка стаканов
Добавлено 26.07.16 00:30 (2 728 символов в тексте)

11:04 26.07.16

Были в этом же номере в июне. Тоже осталось хорошее впечатление об отдыхе в этом отеле. Спасибо за позитивный и правдивый отзыв!))

16:23 26.08.16

Ирина спасибо за хороший отзыв.Мы купили путёвку на 4-х октябрь.Я до этого смотрела отзывы вроде хорошо,но потом ужас очень расстроилась.не ужели попадем в помойку,ждёшь весь год и вот тебе.Спасибо вам огромное полегчало.Скажите в город ходили? Как детки не болели,просто есть опыт из Турции лежали в больнице.Доллары меняли на динары?Спасибо заранее.

23:39 26.08.16

Я была в таком же состоянии ДО приезда в этот отель) (до сих пор скучаем....). Дети не болели, не травились, мы тоже) Доллары меняли на динары на рецепшене. Все будет отлично! Море, солнце, аниматоры не дадут заскучать, в конце концов смена обстановки) В город ходили недалеко до магазинчиков ближайших, выходите и налево, туда пешком ходили, обратно на лошадке, дети в восторге) На экскурсии не ездили. И вроде их там не очень хвалят.

13:24 27.08.16

Спасибо Ирина! Скажите фен есть? Мороженное было ?

16:07 27.08.16

Фена нет, берите с собой. Мыло, шампунь тоже берите. Правда нам горничная мыло подкладывала, нам хватало...Мороженое было 1 раз. Там при желании можно будет его купить в магазинчике где всякие надувные принадлежности у бассейна. Не ждите многого, это 3-ка. Хорошего отдыха Вам!

18:43 27.08.16

Спасибо за ответ! Главное погода ,море ну и что бы сильно голодные не были!))))) Хотели в поехать в Тропикано 3 ,отзывы хорошие ,но цена поднялась не уместились,выбор маленький был,подкупил Аквапарк,но как увидела отзывы ((.Спасибо Ирина что подняли настроение!!!!!))))

23:25 27.08.16

Пожалуйста)