АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.09
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 11
Читательский охват: 5840
Фото: 1
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2016
17.07.16 - 25.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель

Отель хороший, правда особого там уж "Рая для детей" мы не заметили. Но миниклуб есть, там батуты и лабиринты, и маленький бассейн.

Анимация детская работает как и во всей Турции немного странно. с 9-30 до 17

и потом с 20,45 до 22.

Нам обычно именно с 5 до 9 вечера малых деть некуда.

Раз мы приехали на море, то до 12 мы с ними плаваем и загораем на пляже. После обеда в самый сонцепек вообще спим. А вечером, когда можно посидеть с женой и спокойно выпить по бокальчику вина, миниклуб в это время без аниматоров. Ну может это мы как то не так привыкли отдыхать, не знаю.

По еде - все хорошо. Это конечно не очень крутая пятерка, крабов и креветок вы тут не увидите. Но еда вполне приличная, посуда чистая. Выбор есть всегда. Напитки включены только турецкие, т.е. очень никакие. Кроме вина все остальное (виски, водка, джин, ликер - тыпа Бэйлис) хорошими словами не опишешь. Бармены хорошо делают коктейли, но из таких составляющих они по умолчанию - без алкогольные и не очень вкусные. Номер нормальный, нас четверо, отлично влезли в стандартный. Кондер слабый, реально оставлять надо на полдня, что бы днем было хоть немного прохладно.

Отдельный МИНУС - пляж далеко. Дорога к нему 7-10 минут, НО ОНА ПОД ПАЛЯЩИМ СОЛНЦЕМ!!!! Автобус один, ходит не по расписанию, и если вы пришли к примеру в 10,05 что бы уехать в 10,10 - то запросто можете увидеть как автобус уходит перед вашим носом. и следующий только через 20 минут. Это очень напрягало. Запихиваться в микроавтобус с двумя кругами и прочей пляжной лабудой, не всегда ехать сидя - это перечеркивает все плюсы отеля. Ну а так, кого не парит проехать, или пройтись на пляж. Море мутное. Даже как то не привычно. Все остальное Ок. Ну еще в конец задолбал МАУ - но это уже не к отелю. Вообще перестали летать по расписанию. Второй год подряд в Турцию и назад задерживают рейсы на 1 -4 часа. Просто капец.

Плюсы отеля
сервис еда персонал бармены уборка номера
Минусы отеля
далеко от моря
Добавлено 26.07.16 20:41 (1 886 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:00 20.09.16

Уважаемый Александр,
Благодарим Вас за отзыв, оставленный на данном сайте.
Надеемся, что несмотря ни на что Вы провели хорошие каникулы у нас.
Будем ждать Вас снова в нашем отеле.

С уважением
Гульназ Каратаева
Менеджер Smiley Service

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (7)