Регистрация: 22.09.09
июле 2016
17.07.16 - 25.07.16

Нормальный отель

Отель хороший, правда особого там уж "Рая для детей" мы не заметили. Но миниклуб есть, там батуты и лабиринты, и маленький бассейн.

Анимация детская работает как и во всей Турции немного странно. с 9-30 до 17

и потом с 20,45 до 22.

Нам обычно именно с 5 до 9 вечера малых деть некуда.

Раз мы приехали на море, то до 12 мы с ними плаваем и загораем на пляже. После обеда в самый сонцепек вообще спим. А вечером, когда можно посидеть с женой и спокойно выпить по бокальчику вина, миниклуб в это время без аниматоров. Ну может это мы как то не так привыкли отдыхать, не знаю.

По еде - все хорошо. Это конечно не очень крутая пятерка, крабов и креветок вы тут не увидите. Но еда вполне приличная, посуда чистая. Выбор есть всегда. Напитки включены только турецкие, т.е. очень никакие. Кроме вина все остальное (виски, водка, джин, ликер - тыпа Бэйлис) хорошими словами не опишешь. Бармены хорошо делают коктейли, но из таких составляющих они по умолчанию - без алкогольные и не очень вкусные. Номер нормальный, нас четверо, отлично влезли в стандартный. Кондер слабый, реально оставлять надо на полдня, что бы днем было хоть немного прохладно.

Отдельный МИНУС - пляж далеко. Дорога к нему 7-10 минут, НО ОНА ПОД ПАЛЯЩИМ СОЛНЦЕМ!!!! Автобус один, ходит не по расписанию, и если вы пришли к примеру в 10,05 что бы уехать в 10,10 - то запросто можете увидеть как автобус уходит перед вашим носом. и следующий только через 20 минут. Это очень напрягало. Запихиваться в микроавтобус с двумя кругами и прочей пляжной лабудой, не всегда ехать сидя - это перечеркивает все плюсы отеля. Ну а так, кого не парит проехать, или пройтись на пляж. Море мутное. Даже как то не привычно. Все остальное Ок. Ну еще в конец задолбал МАУ - но это уже не к отелю. Вообще перестали летать по расписанию. Второй год подряд в Турцию и назад задерживают рейсы на 1 -4 часа. Просто капец.

сервис еда персонал бармены уборка номера
далеко от моря
Добавлено 26.07.16 20:41 (1 886 символов в тексте)

17:00 20.09.16

Уважаемый Александр,
Благодарим Вас за отзыв, оставленный на данном сайте.
Надеемся, что несмотря ни на что Вы провели хорошие каникулы у нас.
Будем ждать Вас снова в нашем отеле.

С уважением
Гульназ Каратаева