Регистрация: 23.07.16
июле 2016
10.07.16 - 24.07.16

Приехали утром. Заселили в течении 20 минут, даже кофе...

Приехали утром. Заселили в течении 20 минут, даже кофе не успели выпить. Номер корректный, но на мой взгляд маловат, или мы просто привыкли к более комфортабльным номерам. Балкончик небольшой, но панорама потрясающая - каждое утро можно любоваться восходом солнца. Мебель ничего, нам повезло: кровати и матрассы в хорошем состоянии. Правда, были гости, которые жаловались на их качество. Отдельная похвала за ванную комнату. Чистенько, просторно.

Уборка комнаты и замена белья производилась каждый день. Фигурки из полотенец, цветочки, лепесточки, ароматы - банально, но приятно.

Еда - фантастика. Очень вкусно и разнообразно. На меню всегда большое количество салатов, соусов, блюда из говядины, курица, индейка, утка, крабы, кальмары, рыба. А уж о сладостях говорить не приходится, всего просто не перечислить: эклеры, печенье, восточные сладости, пироги, блины, пончики, галеты, вафли....

Пляжный ресторан тоже ничего. Стоит выделить мастеров по приготовлению пиццы и лепешек из печи. Просто молодцы.

Служба по работе с гостями отеля - высшие оценки. Очень предусмотрительные, приветливые, готовые помочь в любой момент. Особенно стоит отметить менеджера Елену (из Новосибирска).

Бесплатный wi fi в лобби совсем неплохо функционирует на всех этажах.

Интересная концепция организации пляжной территории: лагуна, искусственный остров, открытое море. В лагуне чистое мирное море практически каждый день. А любители открытого моря могут поплавать и на волнах. А что уж говорить про морскую фауну и флору. Гости, которые ездили на экскурсию в океанарий, были разочарованы - большее количество представителей животного мира могли увидеть на пляже отеля и в море. Огромное множество рыб, крабов, видели даже большую черепаху, мурену.

В общем, не плохо. Но очевидно, что пришло время делать генеральный ремонт. Тогда бы отель оправдал статус пятизвездочного. А пока 4 с небольшим плюсом.

Приятного отдыха!

старше 16-ти
грязноватые столы в ресторане
Добавлено 26.07.16 21:20 (1 910 символов в тексте)

19:56 08.12.16

Уважаемая Lenalena12,
Большое спасибо за отзыв и за оценки нашего труда! Ваше мнение очень важно для нас.
Хотим сообщить, что в нашем отеле проходит частичное обновление номерного фонда, номера категории "Delux" были обновлены этой зимой, дальнейшие ремонты будут осуществляться исходя из загруженности отеля. Так же проходят ремонты мест общего пользования включая корридоры.
Все Ваши комментарии переданы менеджменту отеля и приняты во внимание.
Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация SUNRISE Holidays Resort.

Все отзывы Lenalena12 (7)