АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3948
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2016
17.07.16 - 25.07.16
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель точно не 5 ((

Отдыхали семьёй с двумя детьми. Отель рекомендовали знакомые, которые были в нем несколько лет назад. Читала негативные отзывы, но думала, что мы не из особо привередливых. Приехав домой решила написать отзыв с тем, чтобы предостеречь людей, которые таки решаться на поездку в этот отель.

Прилетели нормально, заселили быстро. Номер семейный в бунгало, по сути два номера.Состояние номера не выдерживает ни какой критики. Сантехника , плитка древнейшие. Все кое- как замазано герметиком. Стены местами закрашены краской другого цвети ( это я пишу для перфекционистов))). Плесень в ванной и в шкафу. Первые три дня были проблемы со светом, выбивал даже без нагрузок. Звонили на ресепшен, тут же приходили клацали рубильником, свет зажигался и уходили. Не ленились приходить по три- четыре раза за день, НО ремонтировать никто ничего и не собирался . В очередной раз мужу это уже порядком надоело и он пошёл в отдел по работе с туристами, прислали мастера, сделали наконец-то свет! НО начал течь кондиционер. Причём тек так, что вода текла по стенам в комнате и в ванной. Феном было пользоваться нельзя так как сам фен, близлижайшая розетка, все было мокрым. Благо был номер где жили дети и там можно было хотя бы высушить голову.

Убирали каждый день, меняли постель и полотенца тоже каждый день.

Еда. Голодными не будете. Еды много. Но разнообразием не отличается. Утром очередь за блинами, вечером за мясом и рыбой. Много сладостей, арбузов. Официанты это отдельная тема... Может стоять не убранный стол, приходишь, просишь уберите, убирают и уходят. Повторно обращаешся с просьбой о сервировке, могут положить вилки и при этом сказать, а ножей нет, или наоборот. Салфеток на столах нет никогда. Короче говоря там полное самообслуживание. Есть вино нет бокалов, есть бокалы- нет открытого вина. Толпы людей, грязные скатерти добавят прелести этому чудному ресторану.

Море. Море с утра просто блаженство, тёплое, полный штиль. Вечером прибивает мусор и мазут. Лежаки наши люди занимают с раннего утра, так что к 10 нужно потрудиться, чтобы найти два свободных рядом. Та же ситуация и у бассейнов.

Бары. Крепкий алкоголь не пробовала, бейлиз вкусный, мохито сносный. Однажды заказала мартини, это было нечто.... Такой гадости в жизни не пробовала.

Разбавленное 1:4 водой нечто отдаленно напоминающее самый дешевый вермут.

Заказала Маргариту - получила кровавую Мэри. В баре у бассейна куча пчел. В этом же баре подчеркнуто вежливое и внимательное обслуживание турков, и такое же подчеркнуто принебрежительное швыряние напитков остальным гостям.

Из плюсов зелёная территория, весёлые, дружелюбные аниматоры. Детям очень нравились водные горки, боча, вечерние мини- диско и шоу в амфитеатре. А об остальном я уже писала...

Виктория оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
зелёная красивая территория
Минусы отеля
обслуживание в ресторане номера
Добавлено 27.07.16 00:12 (2 737 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:40 14.08.16

Не согласна только со каждодневной сменой белья). Такого быть не может, если в концепции отеля- смена белья ТРИ раза в неделю.) Они просто её перестилают, заправляют, но не меняют каждый день. Это везде так.)

13:05 16.08.16

да, отель крепкая европейская трешка!!! каким был таким и остался, но своих денег стОит)))))))))))))) а если подороже то, например Риксос Сангейт стОит столько же сколько и Паппилон Аища или Зюгма ( те около $240 в сутки на двух взрослых с одним или двумя детьми до 10 лет) , а круче на порядок!!! Всем удачи!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)