Регистрация: 27.07.16
июле 2016
18.07.16 - 27.07.16

Уютный отель,но до 4* не дотягивает

Отдыхали парой 9 дней.В целом отель очень понравился.Территория небольшая,для тех,кто не любит сидеть в отеле.Остановлюсь чисто на минусах,так как про плюсы здесь итак много написано.Не понравилась работа бармена.Все очень медленно делает.Бар работает до 22.30.Из бесплатного алкоголя только пиво(нормальное очень даже,правда слабенькое. Для тех,кто хочет напиться 7-8 стаканов придется выпить),раки,вино(красное и белое,очень кислое),джин(нормальный).Остальной алкоголь платный.Есть у бармена только один стандартный коктейль.Льет туда все что можно.Пить невозможно.Была ситуация,когда женщина подошла к бару и ей не налили ,аргументировав тем, что она недавно подходила и исчерпала свой лимит.Жалобы со стороны ее игнорировал.Анимация слабая.Конкурсы повторяются.музыка из дня в день одна и та же.как день сурка.Можно заказывать песни бесплатно.Анимация и музыка в отеле до 11 вечера.Купание в бассейне впринципе как и везде до 7 вечера.Питание не понравилось.мясо почти не было.Если и была так только курица и то первый час.ее очень мало.ФРУКТОВ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ!!!!только яблоки ,сливы и абрикосы.

питание
Добавлено 27.07.16 21:16 (1 100 символов в тексте)

13:07 29.07.16

подписываюсь под каждым словом! особенно про барменов!

15:36 04.08.16

В Астории персонал всегда был не особо услужлив ,но странно ...я думала наоборот в этом году будут стараться ....подскажите как там обстановка в Кемере и в отеле этом в частности ,хочу полететь туда в начале сентября , но почитала ваш отзыв и даже уже не знаю....там в Кемере много уютных городских отелей .

Все отзывы Настя (2)