Регистрация: 15.08.13
Отдыхала В одиночку в
июле 2016
20.07.16 - 27.07.16

Если Вы нуждаетесь в счастье

Несмотря на все предостережения и уговоры знакомых я поехала в Египет одна. Выбор пал на SunConnect SUNRISE Diamond Resort 5*.

Еще в первый день моего пребывания в отеле я подружилась с аниматорами, которые в последующем и задавали настроение.

В отеле царит атмосфера дружелюбия, полной беззаботности и безопасности. Я легко смогла найти друзей, с которыми мы весело проводили время.

Выйдя из номера, на своем пути, куда бы я не шла, я встречала только улыбчивый персонал. Каждый из них по-своему пытался проявить заботу, заинтересованность и конечно же подарить улыбку)))))))

Расположение отеля - это просто сказка. Из моего номера открывался шикарный вид на главный бассейн и море (при чем при заселении денег я не давала).

Питание в первые 4 дня устраивало более чем. Всегда были в изобилии мясо, рыба, гарниры, овощи, сладости, фрукты.

В следующие 3 дня, видимо, что-то пошло не так: мой желудок бунтовал...хотя все было вкусным и аппетитным как и прежде.

Коралловый риф поражал своей зрелищностью.

Уходя купаться в море, я легко могла оставить без присмотра свои личные вещи (камеру, телефон) - это немало важно...

MIDO из анимационной команды всегда удивлял своей харизмой и энергией. Он стал для меня настоящим другом. Я всегда могла обратиться к нему с любым вопросом, он никогда не отказывал в помощи. И хотя я прилетела домой поздно - в 3 часа ночи, MIDO обходительно позвонил мне, искренне поинтересовался как прошел перелет и пожелал спокойной ночи. Человечище)))

Из не приятного могу отметить не готовность и не организованность гидов Анекс тур: когда мне потребовалась помощь врача, придя к ним, они долго по !!!вайберу!!! не могли дозвониться врачу, затем они дали мне его номер телефона и сказали звонить ему самостоятельно!!!!!!!!!!!

Спустя 40 минут мне все таки удалось поговорить с врачом, но предложенные им условия мне не подошли, потому как они не исключали того, что мое обращение не возможно будет отнести к категории страхового случая и тогда за услугу придется платить деньги. А я всего-то хотела померить температуру....

Также гиды очень навязчиво агитируют купить экскурсии. Получив мой отказ в покупке экскурсии, гид мне сказал, что море закрыто для купания из-за сильного течения...Такая вот шутка...

Анимация

персонал
Добавлено 28.07.16 00:29 (2 249 символов в тексте)

16:35 30.07.16

Уважаемая Алена,

Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш положительный отзыв.
Мы счастливы иметь такие коментарий, это действительно вдохновляет всех нас!

Мы рады узнать, что Вам понравились наши рестораны и наша команда.

Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в SunConnect SUNRISE Diamond Resort в следующем году! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, перед Вашим путешествием с любыми вопросами.

Всего Вам самого наилучшего,
Руководство отеля