Регистрация: 27.07.16
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июле 2016
10.07.16 - 24.07.16

Радужный отель!

Привет из Кишинева! Отдыхали в этом отеле 2 недели (с 10.07-24.07) -2 взрослых и 2 детей (не маленьких)..Приехали около 11 утра,быстро заполнили документы и одели браслеты.У нас был зарезервирован номер фэмили...Я попросила,чтобы это был не 1 и не последний этажи,моя просьба была учтена-мы подождали около часа пока готовили нам номер и нас заселили в синем корпусе на 4 эт....Номер (2 комнаты)-прекрасный,с очень хорошей мебелью и удобными кроватями..Большая комната имеет 2 балкона(один-очень просторный,другой-поменьше.)другая комната(детская)-без балкона,с окном.Номер очень понравился-уютный и удобный,комнаты в нем раздельные...

Уборка не каждодневная, но это не проблема....главное, что полотенца меняли по необходимости, ну и добавляли бумагу и моющие средства..

Питание в отеле стало заметно лучше и разнообразнее после того, как за 4 дня до нашего отъезда сменили повара. Кондитерских изделии стало намного больше и выглядело это всё очень красиво и аппетитно! Официанты-молодцы, хорошо справляются, иногда к обеду и ужину при входе в ресторан подавали освежающие(безалкогольные ) напитки,а уже к вечеру-алкогольные- пробовали,вкусно!!!

Море.

Ходили на пляж от отеля"Дефне стар",лежаками не пользовались,в основном находились в море.....вода чистая,теплая....Но в июле очень жарко,поэтому долго на пляже не задерживались...На дальний пляж не ездили,поэтому оценить не могу...

Анимация.

После нашего недельного пребывания в отеле появилась девушка-аниматор (из Украины).Утром с детками(а их очень много в отеле) она проводила зарядку,потом с желающими была акваэробика,после обеда-восточные танцы,ну и к вечеру-мини-диско с детишками.

Музыка в баре хорошая,современная ...на разных языках-здорово поднимает настроение.Бармены приветливые,доброжелательные(особенно Ахмет!),напитки -вкусные!!!

И,наконец,главная достопримечательность отеля-управляющий Хасан! Это не только большой профессионал в своем деле,очень добрый и чуткий Человек,но и очень интересный мужчина с отличным вкусом!!!

Спасибо вам большое за ваше старание и любую возможность сделать наш отдых лучше! Желаем отелю"Rainbow Castle" процветания и благополучия!!

P.S.Две недели пролетели,уезжать не хотелось,уже скучаем!!!

Хасан

Хасан

Вид на басейн с номера

Логотип отеля

Хасан и сын хозяина отеля.

Главный бармен

Главный по ресепшену

Коктейль для вас

отличные номера ..доброжелательный персонал
Добавлено 28.07.16 11:21 (2 243 символов в тексте)

14:22 28.07.16

Ух ты, а бармен всё ещё Ахмед:)Отличный мужик.

01:09 31.08.16

Ух ты,ну прям все собрались,весь иерсонал отеля на фотосессию,а коктейли-то прям какие раздают дД,ну прям радужный отель,действительно.А фотки то какие,персонал-коктейли..и ни одного отдыхающего с этими коктейлями,как интересно народ разгоняли.

Все отзывы Svetlankae05 (1)