Регистрация: 28.07.16
июне 2016
21.06.16 - 28.06.16

В целом отдых понравился, но были минусы

Начиталась отзывов об этом отеле и была в восторге, но на деле оказалось не всё так хорошо. Приехали в отель около 20.00, еще ждали пока заселят, багаж в номер пришлось тащить самим (первый раз такое встречаю). Отель в целом очень красивый и вычурный, но номер нам дали не очень, балкон узкий, практически его нет (фото), сейф был поломан, пастельное белье старое, с дырками, полотенца тоже с дырками попадались, в телеке нет USB входа, с флешки фильмы не посмотришь, wi-fi ловил очень плохо, а еще по вечерам воняло мусоркой с соседнего отеля. По питанию тоже есть минусы, вместо соков - юпи разбавленое (краситель немного газированный), обед с 12 до 14 (очень короткий), а ужин с 19 до 21 (причем приходить надо пораньше, а то не достанется еды, т.к. за полчаса до конца уже начинают всё убирать и выгонять из столовой, это и обеда и завтрака касается), рыбу готовили ужасно, мясо тоже было не очень (сухое и безвкусное), каждый день было одно и тоже, но выпечка была отличная. На пляже места хватало, море было супер, лежаки удобные. Территория отеля маленькая.

Добавлено 28.07.16 14:31 (1 064 символов в тексте)

10:15 10.08.16

Только оттуда приехал и очень боялся Вашего отзыва. 1) Номер меняют вообще без проблем. 2) Принес вещи носильщик. Я их ждал минут 10, но он их принес, так как группе разносил. 3) Еда. Это ПОЛНАЯ ЧУШЬ! Я приходил на ужин в пол девятого и сидел до 10ти. НИКТО не выгнал. Аналогичная ситуация с завтраком и ужином. Отзыв вообще неадекватен и не заслуживает доверия. Позже напишу свой с фото. Достойная и хорошая гомтиница.

20:48 10.08.16

Был в данном отеле в октябре 2015 . 1) Номер поменяли только на 7 ( седьмой ! ) день , хотя намекал и про налик . 2) Носильщик пока доллара не дождался не уходил . Должность - обалденная ! В отпуск на заработанное может поехать в Доминикану . 3) На мясе экономили жутко , рыба приготовлена отвратно ( кроме Морской ночи ) . В пол-девятого уже начинали все блюда убирать , а с пустой тарелкой можно сидеть и до 11 .
Не буду писать что обои в туалете у ресепшен пластами отваливались , что горки и пирс все ржавые , что полотенца в номере заберут в 11 , а принесут в 17 , что туалетную бумагу иногда надо выпрашивать .... Рейтинг отеля явно завышен , но у каждого свое мнение .

14:40 26.08.16

Владимир, а номер поменяли за отдельную плату?
И еще вопрос по морю, волны были или спокойное море?

Все отзывы Елена (1)